Прочие взаимоотношения

Зачем мужчина ухаживает за женщиной, зная, что у неё есть муж и ребёнок?

Ульяна Белан
коллекционер баб
Татьяна Миницкая
Лучший ответ
А его разве должно это интересовать? Он же не мужа зовет в постель)
У мужчины видимо появился какой-то смысл в отношениях с замужней женщиной.
А мне вот интересно, а зачем женщина эта вообще такое допускает???
Милена
Обычно Мужчины на Таких Дам смотрят как на легко доступного сексуального партнёра.. . Но Есть и исключения: Любовь типа...
А может это и есть его половинка, которая ошиблась в выборе мужа?
И вообще - когда женщина сильно понравилась, тут ни муж ни дети не помеха.
Дмитрий Васин
...что бы ей было приятно... может только это...
Андрей Рыбаков
''Васек'', с удовольствием отправил бы его в хирургию. СУКА.
Салим Абеуов
спортивный интерес: уговорю - не уговорю?
типа, инстинкт альфа самца: отобрать
нравится она ему и плевать на мужа
У каждого свои фантазии :)
Кариша Балан
А Вы уверенны, что знает ?
Xiaomi Mi6
трахнуть ее хочет. а когда надоест, легко избавится от нее.
трахать замужнюю безопаснее и не так накладно. попытка - не пытка.
потому что голова у него между ног!
Данат Усабаев
Для любви нет пределов.. ни ребенок ни муж... если женщина ему нужна его ничего не остановит..
Любит. А что муж. Это лет 50 назад это что то значило, это да, это навсегда. А сейчас муж, только для честного имени существует. Кстати у многих..
Возможно он все равно хочет ее добиться
значит есть повод, значит шл
Потрахаться. Ну не женится же он хочет, честное слово...
Ainur ******
Идиот
Чтобы выебать и мужу показать домашнее порево как он его жену ебать