Прочие взаимоотношения

И откуда МУЖЧИНЫ все про ЖЕНЩИН знают?

Игорь Бобров
Из них вышли, в них и.. . входим!
Nurym Kikbaev
Лучший ответ
Стоит вас чуть-чуть напоить, и только успевай записывать, даже спрашивать ничего не надо.
Muradilla Nasrullaev
Игорь Бобров А если я пить УМЕЮ!
Так они сами порой про себя рассказывают такое, что ой-ёёй!
Близкое общение и практика!
Так это ж... Мы им ВСЕ и рассказываем...)) )
Эх... надо все ж язык за зубками держать...)))
Sander Van Dooooorn
Всё про себя даже женщины не знают. А многое знают и понимают в женщинах мудрые мужчины. Обычно - это талантливые писатели. Ведь не секрет, что умным женщинам нравятся романы, написанные мужчинами. Если бы они не находили в них правды о себе, то и читать бы не стали. Женщинам-обывательницам нравятся "женские романы". Каждому своё.
Да ничего мы про вас не знаем, если бы мы все про вас знали, были бы вы покорные и неинтересные.
Юрий Щираков
Разумеется опыт, уважаемая Пантера. Порой горький, но приходится терпеть ради той капельки сладости, которой вы можете одарить )
они не знают, они лишь догадываються!
Твой Ангел
потому что мы вас любим
мы Вас насквозь видим)
Вы сами всё и рассказываете у вас нечего неудерживается всё наружу прёт
они делают вид, что знают, на самом деле, мы для них темный лес, который постичь вообще невозможно
Они ничего о нас не знают. Вернее так- они знают только то, что мы хотим им показать!!!!