Прочие взаимоотношения

Откуда родилось мнение, что женщине мужчина нужен только из-за денег? Не знала, что все сплошные миллионЭры)))

*** Гакушка ***
так говорят неудачники, которые не знают, чем еще заинтересовать девушку. хотя, уникумов всяких со стороны прекрасной половины тоже хватает...
Олег Лепак
Лучший ответ
так речь не о миллионерах до них не каждая допрыгнет но то что мужик должен быть с бабками вы сами демонстрируете с первой встречи, женщины говорят что от них нужен только секс это же не значит что все гейши
Кому то нужен мужик тряпка, что бы им управлять, кому то наглый, кому то красивый--просто так ЗА ДУШУ женщины не любят. Как говорят сами женщины--ТЫ ДОЛЖЕН МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ,
Екатерина Рассадина А вы женщину только за душу любите?)) И как с прыщавой толстушкой стали бы жить вместе?)))
Из сознаний, ограниченных лишь меркантильными интересами. От половой принадлежности не зависит.
Это мнение родилось в голове у одного охотника каменного века, когда его баба погнала его убивать ни в чём не повинного мамонта.
от нищих мужчин, именно тех, кто работать не хочет, халяву любит
Примерно отсюда
Марина Романюк
Обществом и создалось . Зависит от Человека . Маркетологи создали тему, чтобы деньги зарабатывать на Человеских слабостях, это целая индустрия .)
Когда мужчина ничем заинтересовать женщину не может, то он начинает ссылаться на деньги.
А в результате, он просто сам не харизматичный, слишком застенчивый, не умеет общаться с женщинами, отсутствует чувство юмора и т. д. Эти комплексы могли развиться еще и из-за проблем с внешностью, или в школе гнобили.

И только небольшому кол-ву мужчин реально не повезло и они раз за разом сталкивались с потреблядями. (выбирая такой типаж женщин)
Oxana Sidorenko почему мужчина должен кого то заинтересовывать... это ему одному нужно или это дело двоих... теперь про количество женщин потреблядей... любая женщина заботится о своем потомстве... это на генном уровне заложено... нужно просто признать... да.. мы такие нам нужны мужчины готовые работать и содержать семью... а вот богатых мужчин ищут уже не женщины а латентные проститутки.
Получается так, что те женщины у которых ничего нет за душой, ищут мужчину, который поможет им вылезти из нищеты, с их помощью они надеются поправить свое материальное положение, а женщины, которые материально независимы, своими деньгами с мужчиной неудачником делиться не хотят и желают видеть рядом с собой мужчину, не ниже себя, такого же успешного и состоятельного
Ravshan Abdisatarov
Ну да сначала кричат не нужны миллионеры а потом кричат почему ты не миллионер?
Алексей Козлов
подай пример своей не меркантильности... иди на улицу и возьми в мужья любого бомжа... даже разрешаю найти не пьющего... а потом поговорим.. чего хотят женщины.
*** Гакушка *** Я так понимаю чувства ты вообще не рассматриваешь? Мужик не должен сидеть на шее у женщины, а вот насчёт содержать... или не содержать женщину мужчина решает сам.
каждая баба желает жить богато
Так думают материалисты, думают что все можно купить.
Ирина Таболич
Из опыта общения с бабами. Да вам не миллионеры нужны, а мужики которые последнее на вас потратят. А как разорятся вы к новому пойдете.
Arman Tapanov