Гвоздь кому попало не доверю....
Да и мусор тоже. Знаем мы ваше мужское всё в один бачок....)
У мужчины, к которому через дефис не прилагается "мастер", есть пара других применений))
Прочие взаимоотношения
Женщине мужчина нужен чтоб дома гвоздь прибить и вынести мусор?
Ну, если ты на большее не способен, то с "паршивой овцы", хоть шерсти клок !
судя по вопросу ты просто недорос.
Это я и сама сделать могу
Еще что бы деньги зарабатывал и ей отдавал
Максим Кушмухаметов
Она сказала что ей нужен мужик чтоб гвозди завить) это мы можем!
Пётр Петровичь
Мужики! Ну что же вы так мельчаете-то? Женщине нужен муж, чтобы добросовестно выполнял МУЖСКИЕ обязанности кроме гвоздей и мусора! Мне стыдно за вас !
Я рабочий в школе-интернате, можно сказать сантехник-электрик-водопроводчик и прочее, зарабатываю копейки-МРОТ, а Зайка меня любит и я её не люблю а обожаю, пусть старый и не всегда получается, но мужик в доме для женщины многое значит. Реальный случай. Умер муж, через 2 недели срывает кран на кухне, жена пометалась пометалась и к фотографии мужа-Шож ты сука мне не показал где вода перекрывается? Я вот жене распечатал подробную инструкцию как восстанавливать из резервной копии компы домашние, и ты чё думашь? Да ей похрен-Ты у меня есть для этого. А вдруг я взавтря помру, всё таки возраст.
Максим Кушмухаметов
На Серегу Дроздова похож)
Мусор вынести и сама может, а гвоздь - это да.
Максим Кушмухаметов
Могу забить не тот гвоздь и не в то место)?
Я сама могу и гвоздь забить и мусор вынести, мужчина нужен для другого
Ради близости или по расчету, что за вопрос? Конечно на самом деле у всех разные приоритеты, но тогда не проще нанять уборщика/цу который будет выполнять работу молча и без вопросов, скандалов? То что женщине мужчина нужен что бы ее содержать - стереотип.