Прочие взаимоотношения

Какой мужчина нужен той..что гвозди сама забивает..гайки закручивает и с легкостью с засорами справляецца...м?)))))

Зоя Набиуллина
Сэксуальный наверн)))))))))))))
Адеми Мырзаханова
Лучший ответ
с мешком денег - и пусть катиЦЦа ))))
Она уже испорчена жизнью и мужчина ей не нужен. Он будет ее раздражать своей инфантильностью и неумением.. . Яко бы! )))
Андрей Ладик
я думаю ей нужен мужчина который все это взял на себя))))))
Думаю, такой, который либо это умеет делать не хуже ее, либо зарабатывает столько, что может нанять профессионалов, чтобы справиться с проблемами.
Борис Воронин
Может прааатииивный?)) ) - Для красоты)))
Такой, что может целый день пролежать на диване не вставая )))))))))))))
Funny Honey
Тот который кроме детей больше ничего делать не умеет.
художник, чтобы, как в песне, миллион алых роз
Сильный, а не какой-то латентный пид*рас... простите из песни слов не выкинешь...
Лидия Гридяева
любовник.
Сильный и умный ...на которого с закрытыми глазами она может положиться! И которого не надо просить дважды о чём-то ...
Настоящий) При любом раскладе) И пофиг на то, что кто умеет и делает.
Настоящий полковник нужен такой))) который деньги принесёт, всё поймёт, похвалит, поцелует, но сам ничерта этого не умеет)))) разве это не гармоня?)))))
Так это все наши женщины могут.
А между тем, я хороший консультант по закручиванию, забиванию, и очистке труб.
Анна Блохина
что то я таких ещё не встречал.
Михаил Кононов
который будет забивать гвозди, закручивать гайки и с легкостью справляться с засорами )
Резиновый.
С чем она справляется...? С засосами?!)))))
Похоже, тот, который ничего этого не умеет делать, а вышивает крестиком.
который будет это все делать сам и наконец то даст ей возможность почувствовать себя женщиной
Tanya Kish .
Возбуждающий... сексуально)
а тогда ей нужен такой мужчина, который имеет много денег
такой, который обнимет крепко-крепко и сделает так, чтобы женщине не нужно было бы самой гвозди забивать, гайки закручивать и с засорами справляться))) ) а беречь свои нежные ручки для ласки, для детишек и мужа))
Наталья Пух
с хером как у коня
Ђа
Ђаука.......
Ей нужен мужчинка... домашний кот
Глупый. Чтоб его не тошнило от бабьего пафоса.
ну это надо решить самой нужен ли вообще мужчина или без него можно прожить, а какой? какого полюбит)