Прочие взаимоотношения
Если мужчина.. вообще никогда не дарит цветов и подарков женщине.. значит он экономный?))).. И будет очень хорошим мужем?)
ОТТ брЕхунья)))
Оля Червонная
хто апсывается... тот сам и называеса))
Экономный и хороший- не одно и тоже .А если ничего не дарит, то или скряга или просто не знает, что это нужно делать
тебе только использованный презик можно подарить ))
значит умный мужик
наверное оно так ...но что то мне говорит ..будет такой зануда)))
Значит он жмот или просто Вы не достойны
Светлана Ефимова
или она цветов недостойна
Светлана Ефимова
блеать не утда
Не заработала...)))
Ну я дарил по поводу и без. И что? Все равно плохим оказался. Так что не надо вам ничего дарить, экономить нужно.)
Точно... Надо сегодня жене цвяточег купить... )))
-Давно уже не баловал...
Вчера только две тысячи дал на мелкие расходы... )))
-Давно уже не баловал...
Вовсе не гарантия. Может реальный жмотяра, который не способен правильно относиться к деньгам, а может просто бомжара без какого-либо источника стабильного дохода. Быть может сильно обжегся, открыв кому-то душу нараспашку - к таким людям надо относиться с некоторым пониманием. В любом случае с таким человеком, который не дарит НИЧЕГО и НИКОГДА, будет больше проблем из-за его чрезмерной экономии, которая может превзойти все разумные пределы. Посмотри в сети видео "Экстремальные способы экономии" - местами реальная жесть))))
Цветы девушки я редко дарю.. Просто я не вижу в этих цветах пользы.. Я лучше девушки подарю коробку шоколадных Латвийских вкусных конфет Laima и она с чаем вкусно покушает.. Польза будет гораздо лучше чем ей подарить этот веник тюльпанов.

Оля Червонная
не нужно решать за девушку... что ей больше подойдет
это большая ошибка
Сразу в черный список. В мужчине заложено - делать приятное той, с которой хочешь быть, они от этого кайф испытывают - видеть улыбку на лице любимой. А если для потрахушек, все сразу становятся жуткими жлобами. Делай вывод.
Ирина Краснова
а от потрахушек не бывает улыбки на лице любимой?
Значит жмот, другого объяснения быть не может)
Или не любит. А зачем тогда быть с ней?)
Короче, лошара он))
Терпи такого.
Значит у него появится ранняя плешь)))))))))