Прочие взаимоотношения

Если любимый дарит совершенно нелепый и ненужный подарок-это значит, что о любви с его стороны нет и речи?

Это значит, что вы меркантильная стерва
Влад Рязанцев
Лучший ответ
Элнура Абдашова ДАААААААААААААААААААААААААААА! После такого ответа у меня начинается подборка аналогичных вопросов)
Для меня ОН - подарок, что можно еще желать, а вообще я не люблю подарков, вот столик он мне для игры сделал, песоченку, я все это ценю, что бы когда я игралась - он созерцал и наслаждался:)))))
X-Tina *
Элнура Абдашова Марина! Это называется-приложил усилия! А это дорогого стоит!
,,,,БАЛЛОНъ! с (( ЖИДКИ. м м --ГАЗОМ. м☺☺
Svetlana Vasilenko
Элнура Абдашова ))) У меня есть противогаз)) ) Добрый день.
он недостаточно хорошо знает ваши вкусы, хобби... или просто голову сломал, Что подарить ( у вас же всё есть). Мужчины даже не представляют, что сейчас есть подарочные сертификаты и в магазины жен. белья, и в косметологичес. клиники, и в салоны массажа..
Константин T
Элнура Абдашова Великолепный ответ! Спасибо!
улыбайся и бери, и хватит анализирывать, это явно не твоя сила!
главное мотивация и позыв, а меркантильности в любви не место
" Дарёному коню в зубы не смотрят" ..))
Юлия >_<
Примерно так. Обычно, если любят, то любимого знают лучше, чем себя. Во всяком случае стараются узнать. Именно во избежание подобных нелепиц и не только в отношении подарков.

О любимых заботятся.
Асия Оразова
Элнура Абдашова Отвечайте почаще на мои вопросы)
Большинство дарителей такие. Теперь вы знаете то, что ему нравится.
Юлия Хорзова
фигня.. . ну, ошибся человек, заказывать надо подарки )
нельзя за это судить мужчин.
это значит, что главное не подарок, а внимание
Это значит, что вы посмотрели на это с разных сторон.
Не факт.... дело не в подарке.. . а в отношении к Вам этого человека.... цените его заботу, и любовь.. . а не подарочки!!
Скажи пусть вместо подарков $ даст, а ты сама себе что нить купишь
Ага. Он должен дарить то, что тебе надо. Если не так - то это не любовь )) Ухаха.
Пысы. Когда любовь, такие вопросы вообще не задают. Это мало волнует.