Прочие взаимоотношения

Если человек не хочет меняться ради любви, значит это не любовь ?++

Если он остаётся таким же злым
Как и был раньше
Говорит прежними фразочками
Ничего не меняется в его действиях !

Значит в его сознании ничего не изменилось ?
Любовь никак не повлияла на него ?
Это огромная иллюзия, что любовь всесильна и меняет человека. Это бывает в кратковременный конфетно-букетный период влюблённости и эйфории. Иначе как привлечь другого.
А потом все становятся самими собой -со своими стереотипами, которые пытаются навязать друг другу. Будь таким, как я хочу!
Лучше сразу видеть человека реально и без иллюзий.
Поэтому и советуют знакомиться на работе или в походе - там человека видно: каков он в работе и трудностях.
Ольга Шипулина
Лучший ответ
А зачем менять любимого человека? Ты его либо любишь со всем, что есть, либо не твоё-отпусти ищи своё.
2012 24.11.97 Не менять
А человек сам меняется
Эльмурат Холмирзаев Ну ты же это от него ждешь? а значит, априори, настроена на его перемену.
Люди вообще никогда не меняются. Тем более ради такой призрачной вещи, как любовь...
(^_^) *** почему-то я замечал, что если человек отсидел в местах не столь отдалённых - то он сильно меняется.
То же самое и с изменением человека в лучшую сторону. В школе был дебилом - а потом стал предпринимателем и меценатом.
может быть вы и правы)
Saltanat Ukuzhanova
А Вы в чем то изменились ради любимого человека? В чем то отступили ради него от своих правил, привычек, вкусов, взглядов? Или можете требовать изменений ради любви только от него? Любовь меняет обоих... впрочем, иногда только на время.
2012 24.11.97 Изменилась
Даже очень !
ну вам да, а для того человека видать нет злой потому-что несчастливый знаете есть ли люди вечные заложники своих правил, догм и привычек ...
похоже
что то, да можно сделать
лишь бы не обманули, но тк скорей обманут, люби меня таким как есть, как говорится, и не строй иллюзий.... если он подвинулся в итересах своих, то и ты будь добра....
это зависит от человека, но по сути так оно и должно быть. если ты любишь то пытаешься сделать все, чтобы девушке было легче счастливей радостней. скажу как парень. если от него нет никакого продвижения, радости ласки и тд, тогда на него нет смысла тратить время. мужчины любят глазами, а потом тока начинают узнавать твой внутренний мир. уж так мы устроены