Прочие взаимоотношения
А ежели любимый каждое утречко говорит, что я очень красивая!!! значит я без косметики нормальненько выгляжу???))))))))
дя)) ) у меня тоже мой парень говорит что я и с косметикой и без нее очень красивая)) ) и если я у него спрашиваю что одеть, знаю что ответ будет таким: одевай то хочешь, твою крсоту не что не сможет испортить))) ) и думаю что многие мужчины так говорят, значит правда)))
интересно. как бы ты отреагировала, если бы ответ был противоположным?
Подлизывается твой любимый)))
значит он тебя очень любит и гордится тобою.
Может не хочет расстраивать))))))))))))))))
значит он тебя любит
это значит любит он тебя такую какая ты есть
Значит ты и на самом деле замечательно выглядишь без косметики, какой резон ему тебе льстить, если у вас и так чувства.
Моему мужу я нравлюсь любой, я и сама себе нравлюсь и с косметикой и без. Дома я могу быть естественной, но когда выхожу на улицу, у мужиков слюнки текут. Меня мой подкалывает любя: ну что? опять боевая раскраска индейца? Но ему приятно, что он счастливый обладатель красивой женщины, он мне даже одежду помогает покупать, так, что твой тебя любит, даже не сомневайся.
это значит что он любит тебя любой
это хорошо что есть каму говорить приятные и теплые слова!!!! цени и дорожи это!!! у других и этого НЕТ....
дорогая, любимый на то и любимый, что любит тебя такой какая ты есть, даже без косметики.