Прочие взаимоотношения
Как выглядит очень красивая девушка ?) Может я не ту выбрал, переживаю )
Я чет понять не могу ты девушку для всех выбираешь, как лошадь на выставке что бы пройти по парку и все ахнули.... или для себя )))
Ирина Стучилова
Если бы у тебя были яйца, ты бы поняла!

а про ум.. про душу не подумал.. тебе подойдёт смазливая кукла.. с набором слов как Элочки-Людоедки\если знаешь о чём речь\
повыбирай ещё
Сдай обратно, пока 14 дней не прошло!)
На вкус на цвет...

Всяко разно
не нравится, то ищи другую
Она похожа на ангела, но с сисками
Покажи свою и тебе ответят красива или не очень.
Потому что секрет крутых людей действительно трудно предметно описать – как трудно точно предметно описать красоту красивой женщины. Тонкий прямой нос, большие голубые глаза – всё получается не то. Мало ли некрасивых женщин с прямым тонким носом и большими голубыми глазами. Иногда данные детали портрет могут даже портить! Поэтому при описании красивой внешности всё время на язык лезут общие слова без конкретного смысла: «правильные черты лица», «гармоничное сочетание», «живые и выразительные глаза», «рот прелестно очерчен и идеально подходит к овалу лица», «очень миленькая мордашка».
А вот некрасивое лицо, а особенно уродливое, описать гораздо легче – потому что сразу видно, что именно его уродует, и тут предметное указание на причину будет точным: «глаза маленькие и слишком близко посажены», «нос слишком крупный и мясистый», «подбородок чересчур массивный», «заячья губа», «гнилые зубы», «волосёнки жиденькие». Изъян описать всегда легче.
Я считаю, что красивая девушка должна выглядеть НЕ ВНЕШНЕ, а ВНУТРЕННЕ) --внешняя красота девушки, -это просто ее оболочка, которая со временем потеряет свою привлекательность) --а внутренне человек всегда красив, если конечно увидеть эту внутреннюю красоту женщины)
Ту, не переживай
как веенера.