Лучше, когда всё гармонично - красота внешняя, но при этом скромность, ум и чувство юмора.. . В таком случае, даже не заметны будут недостатки внешности.. . А макияж должен подчеркивать природную красоту.. . Делать её чуть более выразительной.. .
Усердствовать, думаю. не стоит :))))
Прочие взаимоотношения
Красивая - та, что владеет искусством умелого макияжа или та, что и без косметики прекрасно выглядит?
лишний раз макияжем подчеркнуть красоту глаз или губ... не считаю лишним
Та, про которую нельзя сказать: "И ненакрашенная страшная, и накрашенная страшная. ":)
А вообще конечно - естественность, но еще, главное, чтобы помимо красоты внешней, присутствовала и красота внутренняя: )
Естественно, без косметики. Нарисовать-то что угодно можно
Всё хорошо в меру, косметика необходима женщине чтобы подчеркнуть свою красоту :)
Ненакрашенная - страшная и накрашенная - страшная...
Я за естественную красоту!
Крокодилу оштукатурить до кондиции все равно не реально, так что какая-то "база" все равно должна быть.
всё хорошо в меру... ) в Европе есть такое понятие, как "незаметный шик" и "неброская красота"... это когда женщина так подкрашена. что непонятно, она сама такая или есть на ней хоть какой-то макияж, и когда она так стильно и со вкусом одета, что привлекает к себе внимание не кучей излишеств в одежде, а полным отсутствием оных...)))
Я ещё не видел девушку, которая без косметики красивая. Макияж-это сила.
Одно другому не мешает.
Красивая та, кто владеет искусством уместной мимики - взгляд, улыбка, грусть и т. д. Пустые глаза как не накрась, лучше не будут.
Та, которая мне очень нравится, а почему нравится, обычно, затрудняешься ответить...