Прочие взаимоотношения

Как вы думаете женщины без макияжа и косметики намного красивее смотрятся? так сказать естественная красота от природы

Раньше всегда красились.... сейчас вообще отказалась.... пока все живы не кто не заикается.... слава богу)))
*L
*** Lunara ***
Лучший ответ
Сергей Леденев А муж что думает по этому поводу?
для выхода на улицу все равно нужен легкий макияж. Его сделать несложно, но лицо становится живым, а не блеклым как у монашки. Мало женщин, которые могут выйти без макияжа и быть привлекательными!
Сергей Борисов
Я не люблю косметику, но в жизни бывает всякое. Начать заикаться я тоже не хочу
M=
Map3Uk!!!:d =)))
опыт показывает их истинное отношение: на накрашеннуу внимания больше раз в десять точно)
но мне лично комфортнее без косметики, чувствуешь себя незаметной для посторонних и естественной
Я за натурпродукт)
Доброго)
Dzudi Guliychuk
Мужчинам нравится естественность, знакомятся и встречаются с накрашенными,
а женятся на сереньких мышках)
Mokhtar Fliti
Конечно, нет. Но без штукатурки она лучше греет и светит из-за отсутствия ж/б оболочки.
Елена Янина
Mokhtar Fliti Штукатурка, это что-то для ремонта,
зачем же так неуважительно о дорогущей косметике хорошего качества))
Мне больше нравится когда без косметики, молодые. Особенно помада и тональник, брови эти ужасные
Сергей Захаров
так и думаю, что красота ( не только женщины, но и мужчины) должна быть естественная, природная. а не сделанная с помощью макияжа или пластических операций.
Смотря какой макияж...
Одно дело прыщ замазать, другое дело на нормальное лицо нанести кг косметики
Не каждая. Знавал одну такую, по утрам мрак был...
Oksana Schlegel
если учесть, что нынче девушки делают макияжем только хуже, то да, без макияжа, намного лучше.
Олег Волошин
Саша Митрофанов почему нынешние? нынешние меньше красятся по моему)
Я и без косметики ничего)))
Ну... тут смотря какая женщина. Некотоым идет, некоторых лучше без косметики никогда не встречать.
Смотря как краситься!) считаю, что свою природную красоту можно немножечко подчеркнуть!))