Прочие взаимоотношения
Женщины ! Мы Любим Естественную Красоту ! ))) Нафига Вы Блин Мазюкаетесь Разной Гадостью ???)))))
Любопытные мы. Испытываем большую химию на малых площадях...) ) И вообще, чем мы хуже ваших авто - вы тоже ж всякие мазилки-красилки-шампуньки-красочки покупаете для них....
Врете вы)) ненакрашеные серенькие, вам не очень нравятся))) Нравятся вам оченьумело накрашенные женщины. Не правда ли?))) И в духах обязательно))
Мы не мазюкаемся, мы ПОДЧЕРКИВАЕМ нашу естественную красоту! ))))
мне это дааавно рассказали, теперь слегка и незаметно))))
Вот мазилки и помогают создать ЕСТЕСТВЕННУЮ красоту!
я за баллом)))
губки от помады становятся такими соблазнительными) ) чтоб вы уж точно не устояли)))
А вот хочу и мазюкаюсь.)
да не мазюкаюся я)
Полюби мою ЕСТЕСТВЕННУЮ.... БОРОДАВКУ.... на носу.... там еще я волосы растут-приходиться выщипывать.... А ЧЁ....За -то как естественна и неповторима....
А кто заставлял косметику применять?
чтоб естественность подчеркнуть,
много новинок и соблазнов))) не можем устоять....
А почему тогда смотрите только на разукрашенных и разодетых????
Глупая дань моде.. .
Но страшилкам иногда помогает... быть ещё страшнее ))))))))))))))))
чтобы мы, мужики, слизывали. ужас
а мне так нравиться!!
правильно!! ! нафиг штукатурку ))))
разве не красиво зеленые губки?)))))))))))
Сергей Ерофеев
и кровавые зубки!
Ты такой один. . А мы еще другим хотим нравиться))
а вы наивно думаете что ради вас мазюкаемся?))
Елена Гнускова
нууу, мазюкаемся то все ж для них))) это белье дорогое что б подружки обзавидовались)))
а мы и не мазюкаемся.. все естественное.. и ноги не бреем, и подмышки
Чтоб чувствовать себя уверенней)))
А мы для себя мазюкаемся!)))