Ой.. а я такая суперская.. лохматая, сонная, прелесть просто...)))) )
Првиетик, девчонкам..)))))
Прочие взаимоотношения
...мужчины )) а вам чо правда нравится естественная красота ?)а чо с Вами будет,если Вам послать фото с утра какие мы,м?
хорошо, что со мной утром та, которой можно всегда восхищаться, а не вы :)))))))))))))
Вот что будет -

ага, давай их напугаем )) все говорят, что не смотрят, внимания не обращают. фиг там. замечают всё .
а вы что действительно думаете что мы с утра будем там что то разглядывать )))))))))))))
Да ладно, еще и не такие ужасы видели)))
А то мы не видили, и вообще что бы с утра выглядить лучше надо с вечера об этом думать а не по клубам до глубокой ночи коктели распивать.
те дамы, которые трясутся, что их увидят не накрашенными, имеют кучу комплексов!
надо быть естественной и не бояться. за это нас любят мужчины, а не за то, что у нас куча грима на лице.
можно быть без макияжа и выглядеть хорошо.
я вот по этому поводу не парюсь. ну не накрасилась и ладно. меня мой любимый всякую любит!!!
Евгений Барышников
прально. мешки под глазами -пустяк
Никита Светлый
не только же в косметике дело. вот я на ночь воды много выпила и у меня лицо сейчас как у больного китайца,на голове "я летела с самосвала" ,мятая пижама и насморк -сейчас показать меня миру- все зайдутся от восхищения )) кстати и перед мужем в таком виде стараюсь долго не мелькать. а то так убедишь себя.что всякую любит.так и совсем распуститься можно. это так,не нотации,а мысли вслух ))
Естественная интереснее, более понятно что за человек
а мужчины с утра, словно только что из салона красоты?))))))))) ) но мы ведь их всё-равно любим;)
на самом деле естественная краса-это единственное, что в праве называться красотой!!!! девушки понимающие это-действительно прекрасны и каждая в своем роде принцесса!!!!
Естественная красота, она и есть Красатаа. Хоть с утра, хоть с вечера.. .
Тут вопрос наверное в другом.... а именно в том, что в некоторых случаях в естественном виде Красаты-то и нет