Прочие взаимоотношения

Вам нравятся мужчины.. говорящие всегда только правду?.. подумайте.. прежде чем отвечать..

Л:
Лариса :*:*:*
Правду тоже нужно уметь подавать.
Катрина Катрина
Лучший ответ
смотря в какой форме...)) ) если хамски и с ненормативной лексикой.. . то нет..
Лариса :*:*:* ..))можно без хамства.. но так.. что лучше б нахамили))
тоже патология) привет)
Лариса :*:*:* ..привет)
..эт да-а-а-а))
Простые, как трусы по рубль двадцать? Нет. Пусть лучше промолчат.
у любимого мозгов хватит, я уверена, лучшим образом все устроить))))
Мурка
Мне вообще нравятся люди, которые могут и умеют говорить правду. Но мы ведь человеки такие странные, мы как тараканы, умеем приспосабливаться... съедаем приманку и живем, съедаем и живем...
Рома Алиев
Лариса :*:*:* ..доброй ночи))
нет они вам не нравятся
*N
* Nadejda *
Лучше уж правда чем сладкая ложь, лучше горечь этой правды чем сладость говна
Правда даёт человеку возможно развиваться, узнав свои недостатки.

А что даёт ложь? Одеваем корону и все?
Их нет в природе, не заливайте.
Манас Жанабаев
правду всегда, говорят только дураки, как и задают подобные вопросы
"умтс Центр"
Лариса :*:*:* ..и такие ответы..
Ога, пускай пишут - хер кто признается, что правду в лицо не переносят.
Ruslan Bayniyazov
Лариса :*:*:* ..да ее никто не переносит..
если правда касается его.. пусть говорит... я выслушаю.

не люблю когда своей правдой кого-то унижают
Оксана Рудич
да
ну а зачем мне с пистоболом общаться?
Марина Карсакова есть пиздобол-но деловой
Люди, говорящие только правду - сущее наказание.
Тайлер Иванов
нравятся. но не те, кто "рубит вкривь и вкось". вежливость, тактичность и корректность значительно поправляют положение.
Влад Тишин
не больше, чем те, которые только лгут))) )
не люблю крайности)))
Лариса :*:*:* ..привет.. Бусь))
Мужчина всегда говорящии правду и только правду, и ничего кроме правды.... ничто в мире не бывает более банально, и скучно:):):):)
таких нет
Ольга Царегородцева Полно идиотов.
Виктория Фомкина но нравится это не мешает))
лучше знать правду чем находится в заблуждении
Уж лучше горькая правда, чем наглая трендёжь (сладкая ложь)
Salam Brat
нет наверно, пускай немножко соврут
всегда.. только... ну зачем так категорично?
Ила Зоримед
Таких просто не бывает!! ! Но бывает так, что человек старается быть откровенным с тобой, и я это ценю.
Ulug82_Ls Ggggggggg