Прочие взаимоотношения

А правда ли, что Женщина в Юбке нравится Мужчине больше, чем Женщина в Брюках?)))))

Разница есть в юбке лучше, я как человек любящий только брюки и джинсы очень часто получаю замечания от мужчин: одень юбку!!!!
Сивкова Елена
Лучший ответ
Не то слово БОЛЬШЕ - они просто тащатся от этого!
Егор Демидов
Лена Данченко глупости!
Правда. правда!) ) Я уже спрашивала!))
Игорь Grizli
Лена Данченко у женщин спрашивала?
не правда))
Ага, и чтоб юбка была вам по пояс будет. Но это просто смотрят. А любя, конечно, не за это. Потом сами готовы и паранжу надеть, чтоб и лицо никто больше не увидел :))))
Женщина в юбке гораздо сексуальнее, чем в брюках. А мужчинам нравится, когда женщина выглядит сексуально.
Лена Данченко эх! какие вы все ...
глупости это!
как сказать то, вот у вас симпатичная кофта, а брюк или юбки не видно, как судить?))
Евгений Талагаев Не судите, да не судимы будете)) Это просто вопрос))
Ну вообще Да.
Юбка это признак женственности и привлекательности.
При наличии стройных ног, конечно же.)
Юлия Синцова
Лена Данченко юбка - это всего лишь юбка...
уж поверь!
по-моему, всё равно. будь она хоть в одном халате, не в этом дело.
Rozita Enakyan
Игорь Grizli А в чём?
А вот на сайте знакомств в своих анкетах 80 процентов мужчин называют джинсы сексуальной одеждой.
Александра .
Без разницы это. .
Разве за это нравяться женщины мужчинам
мне кажется они немного скучают за женщинами в юбках) ) я их ношу оч редко) по праздникам так сказать) ) вот на НГ была в юбке)) ) а то все брючки, джинсы, шортики...)))
Конечно правда, зачем красоту в штаны прятать!
Baktybek Akylbekov
Конечно правда. И чем короче тем лучше. Мужчины обращают на ноги женщины в первую очередь.