Прочие взаимоотношения

А правда ведь, что женщин оскорбляют только те мужчины... у которых нет секса?.. по причине+++

Либо не дают, либо не стоит)))
Не все на этом основано.
Причины разные бывают.
Насиба Саидова
Лучший ответ
либо соседка стрелки подбивает !
Это правда) вот Максимка например во всех своих неудачах обвиняет женщин, мол они ему жизнь испортили. хотя он сам себе все испоганил
* Sezim *
Юлия Лаврова ты его лично знаешь?
Действительно, вот.. Б... да....
Людмила Цой
Тя не стоит больше интересует)) ха-ха. Не секрет.
Irina Savichkina
Обиженки)) че им еще делать)
Андрей Киреев
Ольга Дубовицкая обиженки бабы
Да чего парится то и хамить и говорить плохие. Слова ...Прибор работает нормально и у партнерши голова не болит никогда .. Даже если бы и не было этого все равно не хамил бы ...
Я не оскорбляю, а все равно не дают))
Пойдем Аля на сеновал, у меня, как докторская колбаса))
Гид По Стамбулу ... Что именно?.. мозги?)))
А у тебя прям 24 часа в сутки секс и личная жизнь что ты тут торчишь ?)))/
Иван Антипенко
Неправда! Баб у меня нет, но я всегда только восхищался тобой! Вернее конкретной частью твоей тушки... жо... ПОПОЧКОЙ)))
Всегда стоит ...
Вот у меня нет секса но я не оскорбляю.
Ну да!
и только в виде исключения! очень-очень редко! избалованые женским вниманием
Да вы и сексом доведете любого до раскаленного состояния))
Лазер Лазер
Бред полный. Оскорбляют тех, кого считают недостойными и вредными для себя и общества
Ложь! Фальсификация! Мужики злы на продажных и бездушных женщин потерявших свой моральный облик
Как уже сказали выше - у всех разные причины. Кто-то да, кто-то нет.
Лена Лена
Оскорбляют закомплексованные, нервные люди, им и секс не нужен, а вот вынос мозга самое то