Прочие взаимоотношения
Это правда, что у женщин портится характер и внешность из за отсутствия секса или сексуальной неудовлетворённости?
правда-правда)))) ) а те у кого сисек нет вообще собаки дикие и злючие)))))
а у вашего брата как-то по-другому?) ) интересно!!))
угумс))) )
а если есчо и климакс ранний подкатит - ваще труба)))))
Не правда!
Как впрочем и у мужчин) ) Полноценный и регулярный секс-лучший антидепрессант и самое классное омолаживающее средство!!!))
думаю, да) ласка и нежность ещё никому не помешали))
Андрей Лисин
я как всегда рад тебя видеть красивая женщина))
Здрасьти, я почитать чё люди говорят, присоединяюсь.
Уверяю вас, что по сравнению с мужскими проблемами на этой почве, женские ну просто лёгкое недомогание. Как аргумент - маньяков сексуальных среди женщин история не знает.
ну внешность ты мою не видел)) а вот про характер спрошу..) у меня сильно испорчен?))))
Не портиться, а негативно сказывается на организм женщины. И конечно же, она становиться раздражительной.
да мы ваще зверюгами становимся=)))))))))))))))
правда-правда, и результат на лицо!!!))))
почему же только у женщин? Это на всех влияет отрицательно независимо от пола, разве что на каждого в разной степени в зависимости от темперамента.
конечно! природа требует своего) ) кроме того, секс действительно полезен в физиологическом плане - и для мужчин и для женщин.
с точностью до наоборот, сначала портится а потом проблемы....
Это правда. Не хочу показаться грубым, но такое частенько называют "недотрахом".
правда!
Насчет характера ты прав! ну а про внешность первый раз слышу
Не всегда! Думаю портится не от отсутствия секса, а от зависти, что у кого то он есть....