Прочие взаимоотношения

По статистике, говорят , главная причина разводов: сексуальная неудовлетворённость..Врёт статистика, как всегда???

Есть 3 вида лжи: ложь, гнусная ложь и статистика.
ЗМ
Зиёдулло Мирзалиев
11 606
Лучший ответ
Абсолютно верно. Не точные сведения у статистики.
Не врет и в статистике есть допустимая погрешность.
У женщин и у мужчин свои взгляды на основную причину развода
. Если женщины в качестве основной, главной причины развода называют:
- пренебрежительное отношение после рождения ребенка;
- слишком много времени он проводит с друзьями, а не дома с женой;
- мужская измена;
- его невнимание и равнодушие;
- раньше или позже алкоголизм, наркомания, житейский идиотизм и другие негативные черты характера супруга становятся причиной развода;
То мужчины в качестве основной причины разводов называют.. . банальную скуку. От скуки до развода, как говорится, один шаг. Скука от ежедневно повторяющихся ритуалов семейной жизни, от секса не в качестве награды, а в статусе обязаловки, от пугающей определенности будущего мужчины лезут на стенку почти также, как женщины во время родов. Именно «устоявшиеся» , как в болото, заиндевевшие семейные отношения толкают мужчину на измену, на поиск новых приключений и свежего глотка эмоциональных ощущений.
Максим Одич
Максим Одич
65 735
Врет статистика, наглым образом вреМ))))
Куат Маратов
Куат Маратов
53 078
думаю на этот раз статистика права
я бы сказала, что причина разводов неудовлетворённость вообще всем!
Мой родной отец на вопрос: почему гуляют женатые мужики?, ответил так: "Из всех мужчин мира 90% гуляют от жён, из них 90%- потому, что они кобели, в остальные 10% входят различного рода семейные проблемы, понуждающие к блуду". Итак, делайте выводы, врет статистика или нет! ))))))
как всегда
Не знаю. Ведь все индивидуально.
Дуро4ка она эта статистика!

Похожие вопросы