У сестры такая ситуация. Очень напряженная. Уже и не знаю как ей помочь.
У кого нибудь было похожее? Как решали проблему? Разводом или компромиссом?
Муж такой вроде мягкий по характеру, никогда от него не слышала резкого слова. А сестра очень импульсивная активная девушка.
Прочие взаимоотношения
Если муж просит родить ребенка, а жена против, это может послужить причиной развода?
если жена против не временно, а вообще - да, повод для развода. и надо было этот вопрос обсуждать до свадьбы
А до свадьбы они этот вопрос не обговаривали?
Естественно, он найдёт ту кто ему захочет родить и свалит.
Что до свадьбы они делали? Были немы как рыбы? Ничего не обсуждали? Всё пустили на авось?
Детский сад короче.
Djon Karter
Нет конечно) Они разговаривали, но тему детей вообще то не принято обсуждать. Это как бы личное дело каждого. И вот бывает что сейчас хочешь детей, а потом нет... или наоборот. Я например тоже раньше не хотела, а потом сама мужу предложила. Он обрадовался, что я поменяла свое мнение насчет ребенка.
А у них вот по-другому все.
Можно, конечно, и без развода обойтись. Муж найдет другую женщину, которая родит ему ребенка, и будет жить с ней, такой вариант вашу сестру устроит?
конечно может. любая ситуация где один не удовлетворён чем-то, может привести к разводу. а дети важный аспект, многие то и вступают в браки ради них.
А вы каким боком до семьи сестры? Естественно это повод для развода... пусть ищет ту которая будет ему рожать детей или она думает что её тюфяк со всем смириться? Если он очень хочет детей то рано или поздно всё равно уйдёт...
не встревайте в чужую семью
Сто процентов
Найдет другую, которая родит
Было, спустя три года я все таки сдалась или просто созрела, вообщем двоих нарожали, пока не пожалели, может ли это быть причиной развода, то думаю может, но и компромиссу есть место быть, мой супруг согласился подождать
Конечно, у меня только было наоборот-расстались врагами.
еще и как
Конечно может. Муж хочет детей, жена нет, разногласия глобальные, дети это важно и как раз то из-за чего и развестись не грех. Встретит нормальную женщину, создаст с ней нормальную полноценную семью, удачи ему. А сестра твоя поступает очень неразумно.
Нахрен семья без детей?
Djon Karter
Не знаю. Много семеи живут без детей. Я их отчасти понимаю. Хоть у самой есть ребенок.
Djon Karter
*семьи
!!! Самат Мавлянкулов !!!
Ну, вам на хрен, а у других могут быть другие взгляды.
Развод это бред, если мужчина хочет ребенка это хорошо, компромисс можно найти и нужно, потом она фиг найдет такого мужа который ребенка хочет и не бросит вас
Думаю, что да