Прочие взаимоотношения

Какая причина развода была у вас с мужем (женой) ?

на столько ли она была серьезной, что бы действительно расстаться?! а если у вас еще и дети общие?
банальная мужская измена...
Лилия & Лилия
Лучший ответ
всегда ОДНА , -влюбчивый я ...
Павел К.
С первой женой была причина, но не хочу выносить ее на всеобщее обсуждение.
мне хотелось чего-то другого.... просто вышла замуж ненагулявшись, а это чревато последствиями, и т. к. я моногамна, то предпочла разстаться, вместо того что-бы врать мужу.... а и секс с ним меня не устраивал...
Максимус
Что бы очень хорошая женщина и малышка не видели картину разрушения некогда сильного человека.
я еще не замужем, а моя мама развелась по причине того, что отец не хотел работать и ей приходилось с грудным ребенком работать сутками, так еще и его содержать!... поэтому развелась!
Он решил уйти и жить с другой.
Только узнала я это от ее мужа :-)))))))))))
У него самого даже смелости сказать мне это не хватило.
А потом ОН ПОДУМАЛ а Я РЕШИЛА да и выставила его за дверь с вещичками
на Х ...се четыре стороны :-)))))))))))))))
Любовь к другому человеку ))), что может быть серьёзней, общие дети, сын, на тот момент ему было 17 ...
Просто перестали понимать друг друга.
у него появилась оч вредная привычка. опасная для нашего ребенка и меня.
Пупсuк
много отрицательного рассмотрела..., чего раньше не замечала... накопилось...
Alex Plesco
разлюбила.. .
есть сын...)
Не сошлись характерами.
у меня такого опыта не было... а вот папик---нас на бабу променял....
Наталья Н.
Достаточно серьёзная, полное отсутствие взаимопонимания... да, есть сын, сейчас уже взрослый.
причина должна быть серьезной
Измена
Развода не было. Была взаимная любовь 17 лет, и дети, но муж погиб...
Мария Лапа
Измена мужа. Простить не смогла. Дети общие есть. На момент развода старшему было 15 лет, а младшему - 10 месяцев.
Ксюша Котий
хотелось просто
чем-то
развеять скуку
она звонила
я ее пригласил
она пришла
и как последнюю суку
ее имел
покуда хватало сил
она решила
будто остаться можно
в моей квартире
в кухне
и на тахте
я намекнул
тактично и осторожно
мои намеренья вовсе не то. .
не те.. .
она обиделась
в черных слезах все щеки
и так мила
она была
в этот миг
что понял я
нельзя быть таким жестоким
и Обнял снова
всем телом в нее проник
и так стояли
мы
в коридоре двое
под тусклым светом
лампочки с потолка
и нас обоих
мучала наша совесть
- я позвоню тебе. .
- я буду ждать звонка. .
Рейтинг работы: 17
Количество рецензий
Пьянство. И то терпела до последнего....
Не понимали друг друга и не старались это делать.
Венера
Третий десяток доживаем вместе, разводиться не собираемся. У обоих брак первый и единственный. Трое детей, все одних отца-матери. Чего и своим детям желаю! Главное - любовь и терпение. И не раздувать из мухи слона.
И в первую очередь думать, с кем жизнь собираешься связывать, чтобы не ругать его потом. А сам (а) -то куда смотрел (а) , если такой плохой человек - так зачем создавать семью. Из гнилых продуктов хороший обед не сваришь! Так и человек: не бывает, что 5 лет назад был хороший, а через пять лет стал плохим.
Людмила Спивак
глупая, недопанимание
его исчезновение. ждать устала спустя полтора года, развод оформила через пять лет...
это социологический опрос?)) измену не простила вот и расстались.. да ребёнок.. так вот когда маме хорошо тогда и ребёнку.. не собираюсь чтоб ребёнок видел ложь, боль и мучения.. и тем более когда его настраивали против меня... только развод и никаких гвоздей...
Meirjan Sypataev
была страсть, которую мы ошибочно принимал за любовь... через несколько лет страсть прошла, и остались 2 чужих друг другу человека под одной крышей + маленькая дочь.. .
Я собрала сумку со своими и детскими вещами и уехала навсегда от него к маме в др. город.
Не могла его видеть еще года 3, потом ничего, помирились ради дочери, видимся ра в год вот уже несколько лет, опять-таки, чтобы отче ц дочерью провели этот день вместе (но без меня)
Asyrgeldi Durdyyew
Чаще всего это алкоголь и измена! (у меня алкоголь)
Причина была деловая.
Его предательство.
Вера Быкова
пил запоем, зараза..
Samuel L Jackson
Искорка ...потухла !
Наличие общих детей это ещё не повод терпеть мягко говоря лтвратительное отношение. Я развилась вот по какой причине (в браке прожили5лет есть2детй (он хотел детей)). Он уезжая в''деревню''оставлял с грудными детьми без средств к существованию, голодными сидели минимум неделю. На работу устраиваться не хотел, в долги залез к моим друзьям и родичам, детей оставить страшно было, начал пить, нашёл себе реально шалаву какуюто (лично с ней общалась) в воспитании детей участия не принимает. Это в катце причины.
ой. . одни поводы, поводы.. .
а вот причины УЙТИ от любомого человека все равно нет. .
берегите семьи!!!! Развестись то много ума не надо. . любимые ТЕРЯЮТ любимых. . вот это да.. .
выбрали же друг друга. садитесь за стол переговоров. . используйте все возможнсти быть с НИМ!
Разними людьми оказались, а если нет ничего общего зачем нервы и жизнь себе портить.
Алёна Волкова
Еще не в разводе, но мысли были)) ) а причины - непомерное употребление алкоголя, грубость и оскорбления даже в присутствии маленькой дочери...
У меня пока совсем вообще не было ни мужа, ни развода.
ХОЧУ ЗАМУЖ!
Zinat Kurkembaeva
Обычно причина у всех одна - не сошлись характером!! ! А если копать глубже, то много тараканов у каждого в голове!!!!
слишком сильно меня любила..
Разлюбила.
Он любил алкоголь и был очень ревнив.
Дети есть, 2
причина развода банальнейшая пил-бил-гулял-на детей ноль внимания, смысла нет жить дальше
Еще не замужем я
я поняла, что не люблю его.. . а все остальные светлые чувства к нему он сам разбил на мелкие осколки за время совместной жизни.
Igor.bogir
Все которые говорят, что была любовь ушла, поняла или понял, что люблю другого, но как эта любовь произошла, из-за измены, кто-то попробовал запертный сладкий плод. Все из жизни, но что делать. Отсюда дальше статистика, Россия страна ПОРОКОВ, много отсидевщих, много пьем, много едим, из 10 семей 7-8разводов, и так далее.
А что делать вся жизнь борьба (с пороками) . авт. А. Гитлер.
Анна Земскова
мне пофиг, я за балом
Вкусы на цвет разные были.
Хотела безумно замуж и ей стало уже всё равно на 4увства мои, ну я и её и отпустил, мы жили гражданским браком!
ложь-ложь-ложь!!!! да так талантливо врал!!!! так безупречно!!!! условную судимость во время нашего брака заработал, а я и не знала. Разошлись. Уехал на заработки. Теперь сидит уже не условно... Сынуле 15, ребёнок был желанным, алименты на ребёнка не платит уже 11 лет, но пишет что очень любит....
Natalia Vidyaeva
"ой. . одни поводы, поводы.. .
выбрали же друг друга. садитесь за стол переговоров. . используйте все возможнсти быть с НИМ! "
И я присоединяюсь к этим действительно НАСТОЯЩЕЕ! Всё познаётся в сравнении, если люди любят друг друга даже ИЗМЕНА не повод для развода. Страшнее ПРЕДАТЕЛЬСТВО! Предать самые замечательные воспоминания, женщину с которой как казалось только "проживал"-ради сына. Не честнее ли действительно разобраться и не прикрываться пустыми словами. Думаю это чистой воды эгоизм. Но Любовь возможно даже это прощает.. . А вообще всегда считала, ВСЁ неслучайно - встречи, свидания и дети! мы их рожаем именно от любимых! Я никогда бы не развелась! И не от того что считаю себя тряпкой, потому как меня действительно ПРЕДАЛИ ...совершенно нет, просто думаю что все мы совершаем ошибки - кто-то в меньшей степени кто-то в большей- но я уважаю как личность мужа, хоть и бывшего - и это его выбор!
та же что и сойтись) я не замужем)