Прочие взаимоотношения

Может ли 3 суточная прогулка мужа в сауну стать причиной развода?)

что за радикальные решения??.. мужчина может раз в год помыться? ? или нет??.. ну и женщины.. . ничего не понимают))
Azizjan Nurimbetov
Лучший ответ
Стефания Захарова И он искренне недоумевает)))
Невероятный случай.
да в легкую.
Совсем мужик о семье не думает.. ну и нафиг он такой сдался
в твоем вопросе удивляет только одно.... "3х суточная"....)))))

страшно подумать... что они там делали друг с другом!!)
Стефания Захарова Я такого вопроса ему даже не стала задавать))))) Привет))
Для меня-да-это приговор.
Маржан *****
Может и десятиминутная.
Vera Yushkina
Вполне)
Ирина Иванова
Конечно там то телочки без комплексов не то что ты жиробаска истеричная
7 Tanea
трех.. суточная? а сами как думаете, не долго ли он там парился
Владимир Ашин
я бы тоже сходила с его друзьями в ту же сауну на пять дней, и нахрен разводиться)) )

привет)
Кристина Епишева ога--паучи подругу!!!хоть ты
Нет конечно . Чистота залог здоровья !
Ислам Биналиев
хз, но инфаркта- запросто
Проверьте экспериментально: пусть жена на трое суток застрянет в спасалоне с подругами. Потом опросите мужа.
Стефания Захарова Поздно)) Она уже подала на развод))
Всё тип-топ. Жена то *мудрая*.Пусть терпит)
да ты что.... он же там три дня убеждался что его жена лучшая.... нуууу а как ещё проверишь
он после сауны решил подать на развод - вот шо пар животворящий делает!
For You
Стефания Захарова И решил взять жену помоложе)))) так и сказал))
Вот истеричка)))) ) Мужику нормально помыться уже нельзя))))))
Akmaral Djusupova
а нахер он нужен после такой прогулки? сопли на конце принести?
Артём Мясник
идите вы в жо.. 3 суток-- я че нянька вам... 3 суток крыша паехала? ваабще с мазгами не дружите. .
я на море был ---имею права
Человеку в сауне плохо стало. давление подскочило. еле откачали на третьи сутки.
А его еще и разводом добивают.
Да уж.. вот именно такие вот женщины сейчас в наше время, в нашем мире.
Печально.