Прочие взаимоотношения

Что стало причиной, что почти договорились о встрече с парнем после почти двух лет переписки, как.... Исчез.

Удалил свои страницы. Оставив телеграмм. Но он туда не заходит

Переписывались долго, наконец-то договорились встретиться на лето. Говорил, что ему не терпится меня увидеть, что хочет быть со мной, что ждёт нашей встречи (я тоже сказала, что хочу быть с ним). Что ему не по себе, если даже пару дней со мной не пообщается, что привык ко мне и доверяет (это и правда было так, он со мной многим делился, это было длительное и теплое общение). И я собиралась ехать в один и тот же город с ним по работе (он мне еще кучу советов давал по этой работе, что ждет меня там). Как на следующий день получилась небольшая ссора на тему, он начал намекать (как всегда), что ему нужно готовить. Он сказал типа: "Знаешь, мне никто никогда в жизни ни разу не готовил"(в смысле девушка). Короче, я резко высказалась, что не буду этого делать, и вообще жить вместе до замужества (дура конечно, зачем вообще нужно было это говорить, но когда это поняла - то поздно), а он хотел (по крайней мере, на словах). И больше мне он не писал. Хотя я и раньше такое говорила - и ничего. Я ему ещё один раз через неделю написала, он стал говорить, что вообще любит одиночество. А ещё на следующий день удалил свои страницы в соц.сетях. И всё. Он ушел?? Ведь говорил, что хочет быть со мной, и просто вот так после двух лет теплого общения меня бросил.... Я в разбитости. Что стало причиной? Как будто умер. Я иногда думаю: жив ли он вообще...
Orif Orifshoev
Жена спалила переписЬку и поставила ультиматум
Jumbera99 Sulaberidze
Лучший ответ
Orif Orifshoev Он не женат, это точно.
Может у него что то стало получаться в реале, например познакомился с девушкой, которая утром ему сделала завтрак перед уходом, он решил обсудить это с тобой, мол ему никогда не готовили и как это приятно, на что ты сразу написала, что с тобой такого не будет. После чего он просто вас сравнил и выбрал ее, либо никого, т.к. даже такой вариант лучше.
Оля Улитина
Orif Orifshoev Я потом добавила, что приготовила бы, если на меня не давить. Но потом вообще пожалела о своих словах. Но поздно. Не знаю, в этом ли вобоще дело
Он понял, что вы ему не подходите, вот и пропал, не нужны вы ему.
Рома Лапшин
Orif Orifshoev Наверное просто не нужна. Бывает что человек не подходит, но нужен
Предположу, что ему нравился именно такой формат отношений с вами - общение в интернете, и он не хотел ничего менять. За два года, при желании, уже давно бы встретился. А вы хотели. И когда давление ваше усилилось, он под первым же предлогом прекратил отношения. Удаление страниц - это попытка избежать оправданий.
Orif Orifshoev Он фактически сам стал говорить, то хочет встречи. Это была его инициатива. Но так то да - за два года уже раз сто можно было(
Как вариант - он фейк, не свои фото присылал и тд и просто слился
Orif Orifshoev Нет, не фейк
1. Это страх реальных отношений. Причем и у него и у Вас. Чем ближе к реальной встрече, тем тревожнее. Лучше обидеться (создать ситуацию) на какую-нибудь ерунду и свалить в туман.
2. У него есть отношения/жена, и виртуальный роман ему льстит.
3. Чужая душа - потемки. Что там у него никто не знает.
Но виртуальна любовь до реальных отношений еще не довела. Потому как это иллюзия отношений. Ты в своей голове общаешься неизвестно с кем, с придуманным тобой человеком.
Variati Anna
Автор, я понимаю Вашу эмоциональную разбитость — в примерно похожей ситуации резкой потери интернет-друга, наверно, бывал чуть ли не каждый наш современник, и я в том числе. В объективной реальности, возможно, следует выдохнуть с облегчением, потому что Вы легко и просто избавились от мужчины, не способного переходить от слов к делу. "Быть с ним" — не слишком завидная участь (раз уж вы целились на что-то серьёзное и основательное). Попробуйте более рационально взглянуть на ситуацию: Вы были с этим мужчиной в контакте долгое время, Вы сами хотели поехать к нему в город, но как только стали неудобной (отказались кашеварить для царя 24/7), он сразу от Вас отказался. На первый сухой взгляд со стороны, Ваш собеседник — крайне ненадёжный вариант для построения каких-либо реальных ( ! ) отношений. В Интернете да на словах все герои, только реальные поступки, как оказывается, не каждому под силу. В общем, с избавлением Вас.
Юрии Милютин
Orif Orifshoev Спасибо за комментарий. Но меня все же мучает чувство вины, что открыто наговорила ему про еду, и что до замужества не согласна жить вместе, и т.д. да еще и в резкой форме форме а-ля "я тебя раскусила, вот что ты хотел". Надо было быть хитрее, по-женски и необязательно было это говорить в переписке(
Я понимаю ваши чувства.
Скорее всего он так решил для себя.
Возможно передумает.