Прочие взаимоотношения

что делать, если парень влюбил тебя в себя перепиской, и ты его не видела в жизни, а только на фотке, а теперь он молчит

послать нах, молчать так же, как и он, продолжать писать безъответного или просто забить и искать другого, реального?)
Olim Rahmatov
Это еще раз доказывает силу слова! Но девчонки мои, перестаньте грезить мечтами. Не нужно строить планы на пустом месте, и тогда не будет разочарования. Вся эта переписка из сказки: "Поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что?! " Живите потрезвее. И тогда вам станет ясно, глупо жалеть о том, чего и не было.
Nurzada Kalybekova
Лучший ответ
не строй иллюзий, забудь и живи настоящим, наверняка вокруг много парней не хуже, по переписке можно такого нагородить про себя мало не покажеться
Яна Мельник
Напиши ему сама, иногда нужно сделать шаг первой.
Написать типа "Скучаю" и ждать пока объявится, чтобы продолжать влюбляться.. . А реал он и есть реал... чего ждать, сидя у компа... тольо старость!!!)))))
Sergey Doroshenko
Не нужно заниматься ерундой! Нужно не по переписке влюбляться а в реального человека, откуда вы знаете кто вообще скрывается за этой перепиской? ! Выбросьте все из головы и живите в реальном мире.
Dmitrij Mahroff
может с инетом проблемы, или страницу взломали он не может зайти ..
Молчать глупо. Может он так же сидит. Если так нужен напиши первая. Это не зазорно
Tim Tim
такая же фигня.... но я не собираюсь писать первой и навязываться на общение, не хочу чтобы думал, что я "прилипала"
Zhyvi Soboi
забей
Иван Гартунг
он не влюбил, а привязал вас к себе. забейте на него).
Nick _
Был такой горький опыт. Девчонки бегите от виртуальной любви. Потом очень больно будет.