Прочие взаимоотношения

Что делать если парень возможно слил мои интим фотки друзьям?

Честно говоря, я не могу точно сказать, сделал он это или нет
Он мне правда, очень нравится и я дорожу общением с ним, я прямолинейный человек, и когда осознала, что он мне нравится, то написала ему об этом, а т. к. мы общаемся очень давно, то в то же день он просто попросил сбросить несколько интимок, я отправила только потому что очень ему доверяю, и то фотки были не совсем уж откровенными
В этот же день на меня в Инстаграме подписалось несколько его знакомых, и довольно много просмотров стори, при чём просмотры были и от девчонок из моего класса и из параллели, что произошло?

Сейчас очень волнуюсь, как завтра в школу пойду, если всё это окажется правдой.
Конечно, есть ещё причина по которой там много просмотров, я хорошо рисую, всякие женские части тела там, может из-за этого?
К чему больше склоняться?
Если есть что показать, пусть слюнями истекают....
Larysa Markhaychuk
Лучший ответ
Так и скажи это всё рисунки, а хорошо бы на них глянуть!
Ilhom Artikov
Склоняйся к тому что парням нельзя доверять и не разбазаривай интимные фото, это неприлично
Arshat .
Если красивая и не вываливала первичные половые признаки-чего стыдиться? Пусть стыдится этот микроцефал. А ты о нем больше хорошо не думай. Ходи спокойно и с достоинством.
выводы делать) нравится не нравится, а такие вещи в сеть не сливают)
Сергей Лежнин
а есть чего стесняться?) пусть полюбуются твоим телом - тебе жалко?
_J
_* Jr*_ ___=)))=)))=))
Тебе вообще-то надо было напрячься уже в момент, когда он потребовал твои фотки.

Не будь такой наивной, эй!
Татьянка Лень
нам покажи кидай сюда ждем!
Валера Доценко
Сделать соотвествующие выводы о парне... и о том, что скидывать такие фото не столь желательно.
Alexis Bidanov
Бегом писать Малахову.
на передачу пусть говорят!
тема бомба-одна передача 2млл рубля.
Заработаешь хорошо.
Радоваться надо! Теперь ты популярная!
Olga Филькова
В монастырь тебе дорога!
В США это называется порно из мести (revenge porno) и карается законом. Ты говори, что это фотомонтаж, что это не ты.
Maria F.
Он Настоящая Сволочь если даже вы стали врагами с противоположным полом
нельзя такие вещи делать никогда
Миша Комаров
нам покажи кидай сюда ждем!
Мои фотки тоже слил парень я обратилась в интернет полицию мне помоги за 30 минут, всем рекомендую сайт policeshantaz. Ru
>C.k. Arisu-Chan
да все дрочат.. и у всех под плавками писька! ну и че! вон перис хилтон сосала на публику член, а бузова флейту лизанула и 99% людей смотрят порно и дрочат.. скажи если че это и смейся над всеми