Прочие взаимоотношения
Вот что делать? поссорилась с парнем, а у него умер лучший друг...(см.пояснения)
Поссорилась со своим парнем, а у него на следующий день умер лучший друг... Сегодня были похороны, но я не успела на них, так как была в другом городе, а когда приехала было уже поздно... Друзья говорят, что он плакал на его похоронах... Я хочу его как то поддержать, но не знаю что говорить и что делать....Я думаю он не примет мою помощь и поддержку, т.к. поругались очень сильно, обижены оба друг на друга... Но несмотря на это хочу его поддержать... Хотела ему позвонить вечером, но не знаю, что говорить... Посоветуйте, пожалуйста....
Иногда надо просто обнять человека и помолчать вместе с ним, подставить своё плечё. Пусть знает, что он вам не безразличен. Терять близких людей трудно и больно, а переживать всё это в одиночестве ещё тяжелей. Ему нужна поддержка. Так что едте к нему скорее. Именно едьте, а не звонте. Вы сейчас нужны ему как никогда.
Беги к нему бегом!!!! Ты нужна ему!
Не, звонить точно не надо, лучше идти к нему!! !
Конечно Вам виднее, это моё мнение, но по-моему лучше в глаза и искренно выразить свою поддержку!! !
Удачи!
конечно найди слова и позвони! и о покойных надо вспоминать только хорошее! плохое нельзя!
Лучше лично. Несмотря на то, что вы поссорились ему нужна, а может и важна, твоя поддержка. А, что говорить? Об этом не думай, слова найдутся сами.
Зайди к нему и просто помолчи вместе с ним, он это оценит
Про себя представь его и мысленно попроси прощенья.
позвони ему обязательно!!!! в данный момент он ждет от вас поддержки!!!! а насчет того что говорить там видно будет, главное позвоните!!!!
В такие моменты просто нужно быть рядом и никае ссоры не должны тебе помешать поддержать любимого человека. Ему сейчас не до выяснения ваших отношений, ему плохо, поддержи его.
конечно, звони!!!! В конце концов он не разругался с другом, а потерял его навсегда! А вообще когда теряешь близких людей начинаешь понимать, сколько в этой жизни внимания мы обращаем на всякую хрень. На ссоры, разногласия, обиды.. . Мы живём один раз, а завтра, быть может, у нас уже не будет возможности, сказать бональное "ПРОСТИ",,,
я думаю что не стоит его дергать сейчас, когда у моего парня умер друг, мы были в легкой ссоре, и то он со мной разговаривать не хотел.. лучше переждать какое то время, мужчинам наверное от женщин поддержки такие не нужны, они в этот момент слабые и не хотят, чтобы женщины видели их такими.. тем более а слезах..
Немедлено беги к нему! И будь рядом, если он тебе дорог!
позвони, даже если пошлёт, снова звони и помиритесь, у него горе, ему нужна поддержка