Прочие взаимоотношения
Вы согласны с таким "замечательным" советом? См. пояснение!!!
Никогда не люби холостых: если раньше не женился - и на тебе не женится!Никогда не люби вдовцов: жену в гроб загнал и ты не выдержишь!Никогда не люби разведённых: с одной расстался - и тебя бросит!Люби женатых: жену любит - и тебя любить будет!
с женатиками во всяком случае всё ясно! носки стирать не надо, готовить тоже. да и пьяным с друзьми после просмотра футбола по середине ночи не явится.
Женатые мущыны-
Лишь головная боль
Увещевают мило
Да только толку ноль
Лишь головная боль
Увещевают мило
Да только толку ноль
тогда откуда было б столько холостых и женатых? ?
что-то на саморекламу поже....
Никогда ни живи все равно умрешь!
Я - вторая жена, и живу 20 лет счастливо, так что в этой теории есть неточности.
Поняла, надо любить любимых! А кто они ерунда !
никогда не говори никогда!
Согласен, если это в старшей группе детского сада.
Жизненная практика.
Я люблю разных))
"Тому, чем надлежит руководствоваться людям, желающим прожить свою жизнь безупречно, никакая родня, никакие почести, никакое богатство, да и вообще ничто на свете не научит их лучше, чем любовь. " - Платон.
Любовь не должна просить и не должна требовать, любовь должна иметь силу увериться в самой себе. Тогда не ее что-то притягивает, а притягивает она сама.
Любовь - это единственная ценность, которая не поддается власти и не продается за деньги.
"Великое благо иметь то, чего мы желаем; еще более великое благо ничего не желать, кроме того, что мы имеем. " - Менедем.
Все люди разные, и судьбы у всех разные. Всех одной линейкой не измеришь! Бред!
Логическая цепочка хромает... .
Логичнее - не люби женатых: жене изменяет и тебе будет.
Люби себя: уже любишь и всегда будешь :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да чушь полная!
....согласна!! ! ))))
....но маленькая поправочка :
Никогда не люби женатых: от жены "налево" бегает - и от тебя побежит !!!)))))))
....но маленькая поправочка :
От амурных стрел не спасет и бронежилет.
Боже! Так кого, кроме женатых можно любить? А семью разбивать, это нормально? И кто это такой советчик, простите дуремар какой то, или дуремарка...
глупость несусветная
Любовь не любит ни приказчиков, ни советчиков...
Долго думал задумчивый ты наш и любвеобильный. А я так скажу женился и на тебе женится, а нам зачем нужны объедки.
Отчасти! Последний пункт весьма сомнителен ...
бред сивой кобылы!
Бредятина.
Нет не согласна ...Любила люблю и буду любить того кого хочу!!!!
Вы же сами себе ответили, взяв слово "Замечательные" в кавычки. Я конечно, как думаю и Вы, не согласен. Все индивиуально в каждом конкретном случае.
-"Я и дур не люблю, и умных не люблю.... Люблю нормальных... "ЗВУЧИТ, КАК ОПРАВДАНИЕ ВЕЧНОГО ХОЛОСТЯКА!
согласна с Иринкой
Это такой черный юмор, наверное.
Сколько людей столько и мнений. НО не стоит все их примерять на себя.
жесть какая-то...
это логика помойму тех кто хочет быть на содержаниии и при этом творю что хочу
Не согласна.
нет не согласна.... люби того, кто любит тебя, иначе жизни не будет, сами рассудите... будите маяться всю жизнь и в итоге останетесь одни и ни с чем....
А самой то что ближе?? ? Только не говори, что ты придерживаешься этих правил!! ! Ведь, как известно, сердцу не прикажешь!!!!
Чушь полная.... особенно последнее....
А у меня все не так, холостой на мне женился, но я его бросила ради разведенного, который потом тоже на мне женился.. . А вот к женатым у меня с молодости отношение как к чужой вещи - красиво, но не отбирать же... совесть не позволит.. . Не обижайтесь за "вещь", это я к примеру, другое не придумалось...
нет, я не согласна, холостой-потому что не нашел еще свою половинку, вдовец и я вдова, кто кого неизвестно, разведенный-ещё неизвестно кто кого бросил, а чужого не хочу.
я не согласна, по крайней мере по отношению к себе
Всё это бред
Глупость!
есть в этом доля правды...
холостой женатому не товарищ
нееее. не люблю пользоваться тем кем пользуется кто то другой)))))))))))
Супер! Спасибо. поднял настроение!
Интересное утверждение!! ! Может в этом что-то есть?
Нет конечно, холостой - женится, вдовец - горюет, разведен - смотря по чьей инициативе, а женился - вот и люби жену, и нечего придумывать себе алиби
Не очень
гонеш
Где-то видел доказательство того что 2+2=5, длинное такое, даже не знаешь где подкопаться. Вот и у тебя из той же серии.
Задумчивый или Задумчивая спросило ?
Это наверное про себя писал