Прочие взаимоотношения

Вопрос к женщинам.Вот ТЫ! как бы поступила на моем месте? Я дура или как?:см.пояснения

Я категорически!!! не хочу ни общаться ни знаться с бывшей женой моего мужа! Я замужем.У моего мужа это второй брак.У мужа много друзей.До этого мой муж был женат на...назовем ее к примеру Клавой.Ну развелись и все.Так вот один из близких друзей мужа назовем его Ваней спустя 4 года развода теперь завел любовные отношения с этой клавой.Мой муж продолжает дружить с ваней и говорит при этом ,что не хорошо друг поступил по отношению к нему ,ну в конце концов это же не настоящая жена ,к бывшая.Меня переодически зовут в общую компанию на разные праздники где и клава и ваня и мой бывший муж.Я уверена в себе,но мне доставляет огромную непрязнь видится и тем более общаться с бывшей супругой мужа.Вот к примеру: завтра нас пригласили в сауну где будет друг мужа вместе с его(моего мужа) бывшей женой.Я ничего не боюсь просто испытываю сильную Агрессию! и поэтому я сказала,что некуда не поеду в то место где будет присутствовать его бывшая супруга.Зачем это нужно...Я НЕ ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ВЕДУ? Нужно общаться,нужно встречаться в одной компании с бывшей женой моего мужа или все таки правильно:
я бы тоже не захотела! общаться нужно с приятными и интересными людьми, зачем себя насиловать никому не нужной тусовкой с бывшей женой1себя не переделать, даже если вы поедете то вечер будет испорчен!
Руслан Дыйканбаев
Руслан Дыйканбаев
55 667
Лучший ответ
все правильно, но мужа одного не пускай ни в коем случае, перетерпишь, ничего с тобой не случится, а если отпустишь, пеняй на себя, он просто напросто свободу почувствует и может сделать к ней-свободе первый шаг
G@lin@ Suhareva
G@lin@ Suhareva
60 490
Не дури-себя только грызёшь, будь проще, улыбайся. общайся-опекай при них мужа-иначе они ему весь мозг прогрызут-что ты грымза, а мужики ну очень любят слушать своих друзей.
да всё правильно! и на фига с ней встречаться? делать любезный вид, улыбаться, а в душе агрессия.... и чувствуешь себя напряжённо-оно вам надо? и я так думаю !
просто вопрос стоит перед фактом не хочешь их видеть найди куда свое время потратить и не иди с ними
кто вообще придумывает правила.. . хочется - общаешься, а если не хочется - зачем себя насиловать то?
Ни в коем случае одного мужа туда не пускай. Поезжай с ним и будь на высоте.. . Главное, ТЫ его жена.. . Будь уверена в себе и всё будет отлично!! ! )))
Все правильно делаешь УМНИЧКА !
А мужу скажи тогда давай и с моими бывшими дружить
Пусть побесится, а то ишь гарем себе захотел
Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
2 150
танея ты правильно делаешь и постарайся и мужа ввести в другие компании
Budimir Radosevic
Budimir Radosevic
1 311
В сауну? Прелесть какая :-))) Ну, не пользуйтесь впредь мужиками б/у раз вы такая нервная :-))) Вы все равно будете второй всегда, если вы пошли на это - то все теперь все его жены и дети часть вашей жизни
Елена Орлова
Елена Орлова
1 213
С точки зрения пасихологии:
Агрессия и раздражение, которые в тебе вызывает эта дама неудивительны.
Значит ты действительно любишь своего мужа. И если ты чувствуешь, что он тебя любит и что в одно и тоже время он заинтересован в любовных отношениях его друга с бывшей женой, попробуй доказать ему, что ты не хочешь ходить по публичным местам вместе с этой дамой и её нынешним партнёром. Объясни, что гораздо проще просто пригласить их к вам в гости или чтобы твой муж сходил не тет-а-тет с "ваней" куда-то. Вас пригласили в сауну? Сходите, это будет лишний повод доказать мужу что ты его любишь. Предложи ему уединиться в душе и захвати с собой средство защиты, если он этого захочет. Ну а что касается "клавы": когда-то мудрые люди говорили "держать друга близко, а врага ещё ближе".Сделай вид, что ты абсолютно хорошо относишься к "клаве". Если сможешь с ней подружиться (хотя я понимаю что это будет не легко) , то так будет даже лучше. По тому что ты, как мне кажется, ты больше боишься потерять мужа или измены, чем вот этого простого общения. Если ты с ней подружишься, держи её "на коротком поводке". Тогда если вы станете подругами, она будет всегда рядом и ты будешь уверена, что твой муж сейчас не с ней.
Я уверена, что это поможет.

P.S. Уделяй мужу больше внимания. Мужчины любят когда их любят. Но полностью не расскрывайся ему, оставайся немного загадкой. А то он потеряет к тебе интерес=) Удачи!
Анна Ванян
Анна Ванян
1 053
Я считаю, что правильно! Человек, должен сам выбирать людей с которыми он хочет общаться и не надо никого принуждать делать то, что не хочется! Зачем проводить время там, где не приятно, лучше в кругу любящих людей и приятно и весело!