Прочие взаимоотношения
Вот я заметила одну интересную закономерность: те, кто говорит такие слова как "я тебя никому не отдам" (см.пояснения)
как раз сами и отказываются от тех, как вы думаете почему это так?
Меняются люди, меняется ситуация ,,все просто Любовь не поддается разуму, все флюиды, бог бы их побрал Запах играет огромную роль, а уж потом чувство
а я вообще... по жизни замечаю... да и не только я.. . это уже классика... обычно те, кто больше всех говорит - меньше делает... и наоборот...
как я люблю слушать....
(*=Co6Aka=*)- |56 Reg|™
я тебя никому не отдам!...=)
Такие просто не говорят, что сами всем готовы отдаться (после того, как отношения наскучат)
Ну не всегда..))
ну конечно написано много, тем более вопросу уже два часа, что можно сказать -если верить всему что говорят, то вообще не понять что же в итоге хочет человек, надо просто научиться отличать правду от игры слов, и все будет окей
Прочитал ответы. Пишут правильные вещи. Добавить нечего. Хотел написать комментарий-просто соглашусь с написанным выше.
А есть люди которые говорят что любят, что ценят... .
Почти всегда одна цель
Механизм прост, ответ кроется в самом вопросе: люди, которые так говорят, отождествляют свою половину с вещью.. . От которой в дальнейшем можно благополучно избавиться...
фраза из фильма "каждая любовь проходит, даже самая настоящая",вот пока любишь - не отдаш, а потом и не надо совсем
есть такое выражение: брось, а то уронишь
В Библии есть одна притча, подробностей не помню, но смысл такой:
один отец дал задание двум своим сыновьям, один выполнять оказался, но позже пошёл и выполнил, а второй долго пел песню о том как он обязательно всё выполнит в лучшем виде, а выйдя за дверь, сразу обо всём забыл... .
Отсюда (лично я) делаю такой вывод:
те кто знают что не отдадут, не видят смысл в том что бы об этом говорить, а те кто знают что откажутся, бросаются высокопарными словами, чтоб убедить в этом спутника, и себя заодно....
Отсюда (лично я) делаю такой вывод: