Прочие взаимоотношения

Вы произносили когда-нибудь слова : " Я тебя никому не отдам! "..

Гярай Алиев
Да произносила, сначала младшему сынишке, когда он умирал.... а я смотрела ему в глаза и не просто говорила, а кричала: " Я тебя никому не отдам!!! "....в этот момент больше всего я подразумевала, смерть (((( И сейчас ему часто говорю эти слова, смотрю в его огромные, не земной красоты глаза, держу его за руки и тихим шёпотом произношу: " Мой малыш, мой ежёнок, мой любимый, помни и знай об этом всегда, мама тебя никому не отдаст!!! " Он молчит, но он всё, всё понимает и чувствует.... а самое главное я знаю, верит мне)) )
И мужу своему, такие слова говорила и в горе, когда умирал и в радости у алтаря, во время венчания.... а я и правда, никому их не отдам))) ) Тем более, как можно отдать, тех кто послан мне Богом.... это равносильно предательству, равносильно отречению от них!! ! А как известно.... не отрекаются любя!!!
С)
Саня ))))!!!!
Лучший ответ
Гярай Алиев Привет, Любушка дорогая! )) Здравствуй, моя хорошая! )) :-**
Да -в налоговой)))
Anatoli Scvortzov
Я не произносила, а утвердительно заявляла. Он знает
Павел Пручкин
Не а! Партия и комсомол нас по-другому воспитывал! )))))
Елена Бережная
Много чего говорил ...
Конечно.... Своей половинке...
Евгений С
Было ...лет 10 назад...
Marina Tursynali
такие слова свойственны жадным людям...:)).... в душе!..
Erik ********
Было дело !
Произносил, но она сама отдала себя ...
нет к сожалению... и теперь об этом очень жалею...
ну да было дело))))) *****