Прочие взаимоотношения
часто ли вы произносите в обиходе слова .. я люблю тебя?
это оберег, часто любимому человеку, родным
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ))))))))часто ))))))мне нравится произносить эти слова ))))
Один раз сказала, и пока отражается солнце в моих глазах, и улыбка на лице, мне нет смысла говорить ЭТО И ТАК ЧУВСТВУЕТСЯ И ВИДНО
Б@хон Жанабергенов
Целую. милая моя!!!
Екатерина Шишкина
Пусть у тебя все будет хорошо
В каком-таком обиходе? Для меня это не просто слова!
Это чо за ругательство новое такое? солнц я стараюсь не ругаться по жизни, выдаю себя за культурного человека.
Я сыну говорю это каждый день :)), и друзьям !!!И мне нравиться говорить, всегда от всего сердца - всего три слова, но какие !!!
Б@хон Жанабергенов
я тоже скучаю по тебе, Натусь!!!!Желаю тебе всего самого теплого!!!
да я.. . да я... .
вот как бл.. . выскакивает у нектрых, вот так у меня эт фраза постоянно...
Б@хон Жанабергенов
Приветик, Алекс)))
Антон Nemets
боже мой что за сумашедшая аватарка????Это же просто живодерство)))
Антон Nemets
чет я не поняла? это она чтоли сама себе пистольку к веску приставила ???
Антон Nemets
срочно заберите у нее пистольку, и надавайте ей по попе .
Антон Nemets
окей я сама у нее отберу пистольку . И поясню вам почему ей необходимо дать по попе : она же глупенькая рас приставила пистольку к своей головушке , а значит ей необходимо пояснить что это не хорошо и закрепить хорошим шлепком - тогда лучше запоминается))))
Антон Nemets
даже не знаю что и сказать)))))))))
Антон Nemets
а скорую то зачем????
Часто, потому что я много кого люблю, детей своих, собаку, кота, друзей, брата и т. д. Если же имеется ввиду мужчина (или женщина) , то часто произносимое это понятие обесценивается, затирается, часто произносится безответственно или под давлением (типичный пример, вопрос Ты меня любишь? )
"О любви не говори
О ней все сказано... "
Нет, не часто, хоть и люблю.
О ней все сказано... "
Нет, не часто, хоть и люблю.
Б@хон Жанабергенов
Доброй ночки!!!
А Я так долго училась слова эти говорить, а их не хотят слышать...)))))))
Нет, только по необходимости...
зависит от настроения..
Я даже сесняюсь скозать ...Да))))
Б@хон Жанабергенов
Приф Профф, чего не здороваешься?)))
Yusif Xasayev
Я извеняюсь..отвлекся...Больше токого не Будет в предь.)))))
Здрасте.))
главное не слова а действия
забыл.... уже такие слова)))))) )
приветик.... рад тебе))))))
Б@хон Жанабергенов
Приветик, Азатушка, рада тебе)))
раз 100 на дню
Я их не произношу, но слышу постоянно
даааа)
да, слова эти я произношу часто, но не в обеходе, а только одному)))
увы. нет.... редко говорю о своих чувствах, хотя люблю безумно...
Очень часто и только любимой девушке.