Прочие взаимоотношения

Какими словами можно заменить такие простые слова какюююЯ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ?

Sanchelo Baldzenka
Ты о любви не говори!
Испортить можешь все словами.
Ты докажи ее делами,
Глазами, нежностью, губами,
Осыпь душистыми цветами,
А вслух о ней не говори...
Ирина Лысенко
Лучший ответ
Ни какими, но выразить можно... по разному и через музыку тоже!)))
Roman Kanevtsov
Я живу тобой...
Ксю Шик живу тобой одной, другой мне не найти никогда
Ксю Шик только вот в безответной любви эти слова не помогут, а только усугубят положение
Я не представляю свою жизнь без тебя!
Я не могу жить не видя и не ощущая твоего присутствия!
Я хочу быть с тобою всегда!
Ты же умный, ты знаешь, что надо говорить!
Выразительным Молчанием!!!!
можно я тебе пихну
Юлия Съедина
ты моя жизнь
ты моё солнце
ты моя отрада
Ты моя ненаглядная радость )
Без слов. Нежностью и лаской.
главное не ЧТО сказать, а КАК !
мы произносим столько слов, но ценны только те, которые исходят из самого сердца.
Порою "Я тебя люблю" произносится чуть ли не так же легко как "люблю кофе со сливками".
а ещё... произнося слова любви -мы скорее подаем сигнал sos :"я нуждаюсь в твоей любви" , но вряд ли кто вкладывает тот самый смысл "я люблю тебя и готов принимать тебя таким какой ты есть, прощать все что ты делаешь, позволять тебе совершать поступки и не объяснять их, готов доверять, верить, поддерживать все твои начинания, стать твоей опорой, твоим тылом, твоим учителем и твоим учеником. и ничего не требовать взамен- благодарить за то что ты просто есть в моей жизни.. .
Элла Холод
Sanchelo Baldzenka спасиб....
"твоя"
я тебя сберегу....
Взглядом
Помнишь как у Вишневского в "Одиночество в сети" - В этом мире было скучно без тебя.
Элла Холод у Вишневского была другая фраза...
...так тихо сделалось в моем мире без тебя.
я не на вижу тебя
Никакими!!!
поменьше слов побольше на деле.