Прочие взаимоотношения

Каков твой ответ на три слова "Я люблю тебя" ?

Я всегда любила тебя и люблю сейчас. Ты меня тоже. Однако это не мешает нам спокойно жить, не видясь месяцами, не переписываясь даже, с кем-то встречаясь, признаваясь в любви. Случайно пересекаясь на улице, мы лишь слегка улыбаемся, давя из последних сил желание подбежать, словно все как прежде и сжать друг друга в объятиях, растворяясь, забыв обо всем, вбирая в себя каждую частичку до боли родного тела. Мы не так уж часто думаем друг о друге и вовсе не страдаем, не посвящаем трогательных статусов в контакте, не пишем на стене и без того понятную истину: «я скучаю по тебе» , не комментируем новые фото. Мы веселимся с друзьями и всегда улыбаемся, потому что любим жизнь. Мы целуем чьи-то губы, чьи-то может быть мечтаем поцеловать, кого-то отвергаем. Но что бы не происходило, в очередную бессонную ночь ты звонишь мне, чтоб сказать: «люблю тебя» . И услышать в ответ: «я тоже»…
Светлана Панягина
Лучший ответ
Мой ответ составит фразу из четырех слов : " А я люблю её" !!!
Rafik Shamilov
мы так близки с тобой
нам даже слов не надо
Денег дай!!!!))))))))))))))))))))))))
Екана Екана
Будь чё будет!
Для скорее молчание... потому что такие слова трудно мне даеться всега в чем не уверен... скорее я своими действия буду помогать. Например: Опека, защита, оказться рядом когда надо просто по быть рядом..
Aizhan A
молчанье, обнимашки и чмоки!!!: *
Арсеев Андрей
Не верю.
Tudor Doros
4 слова : Я тебя тоже люблю!
Viktor Chernjshenko
Врёшь
Alehandro Tarato
Это смотря кто говорит:)
I also love you))))
это даже взаимно!