Прочие взаимоотношения
А почему люди разводятся? Мне 18 лет и я должна заранее знать! Здрааасти))) ) Вот какова твоя история? Не жалеешь?
..как можно жалеть, если три сына..) ) Просто жаль.. что столько времени потратил.. не на того человека...
Оля Фоль
надеюсь, все с тобой мальчуганы)
Елена Еленга
дядь Жор,разве так бывает?19 лет ни на того человека?
Лучше не знать, юная Леди.. . Каждый делает свою историю...
Блинн!! ! Когда уже тебе будет 21 и ты.. . вступишь в права наследства?
Не находят общего языка, нет общих интересов! Но с такой красивой девушкой как ты, ни один не разведется!
Вчера 19-ть было, надо же было так резко помолодеть.
мне 50,так что слушай)) )
Развод в Одессе. - Почему вы хотите развестись с женой? - спрашивает судья.
- А она меня не удовлетворяет.
Голос из зала:
- Вот фраер! Всю улицу удовлетворяет, а его нет))))
- А она меня не удовлетворяет.
Голос из зала:
Фигась!... Я думала тебе писят)))))
Потому, что ломать всегда легче, чем строить.
Потому, что всегда легче найти виноватого, чем попытаться самому стать лучше.
Потому, что в молодости не бывает разума, а в возрасте - шансов.
Моя история банальна, был забег в ширину, или прыжок в сторону ну или так сказать побек на лево затяжной на года 4 но слава БОГУ после разрухи снова пришлось все востанавливать. Сейчас я со своей семьей и блогодарен судьбе что у меня был такой шанс все вернуть
Моя история - это уже история.. . Совет, - не умеешь Ждать - не выходи замуж за Военного.... И ему и Тебе спокойней будет...
потому что по дури жениться и замуж выскакивать не надо. думать сначала надо головой. а не стереотипами общества. но не все об этом задумаются, результат вам известен.
потому что сперва женятся, а потом начинают изучать друг друга, а надо бы наоборот
нет. не жалею. сегодня лучше. многим
Романтическая сказка разбивается об каждодневный быт
Не жалею. А насчет истории. Первый ответ смотри.
Всегда жалко времени потраченного на человека с которым развёлся.... я вот о времени жалею.... тратить свою жизнь на человека который был хорошим и любимым а потом озверел... не дай Бог.. Мне кажется, что я думал задницей, когда женился.... а ведь я -далеко не дурак...
Каждый показывает свой характер, не желая выслушать другого, пойти на встречу, обсудить проблему. Обращайся за советами, доченька.
Причин миллион. Развестись легко, лишь бы локти потом не кусать.