Прочие взаимоотношения

Мне 18 лет)) Здрааасти)))) В школе у меня проблемы были с химией) Вот вы тут говорите, что любовь-это химия....)) ++

Хочу знать.... это как понимать??)))
химия или нет.. . какая разница? важен результат.
[Beksultan Muhamediev]
Лучший ответ
любовь временное помешательство)) ) потом как правило проходит)))
Алина Земченко
Не слушайте глупцов, человек не паровоз, как об этом думают многие, еда не сжигается в человеке, а Любовь - безумие, которое не лечится аминазином!))) ) Наши знания намного меньше нашей гордыни... мы знаем все ни о чем!)))))
Юлия Веселая
это ты вышла на клеточный уровень... тут без крылышек никак))))
не верю я в какую-то химию, ферромоны и прочие формулы....)) )

мне кажется... все решается в гораздо более высоких и тонких сферах.... что нам пока недоступно для понимания и выражения в каких-то логически понятных структурах...) )

а то, что нам непонятно ...мы называем ВОЛШЕБСТВОМ.... мне кажется, что это слово более подходяще... для определения ЛЮБВИ...)))
//aziz //
Юлия Липатова Приветик))))))))))))))))))
для кого химия. . для кого математика.. а для кого и физика.. в смысле физкультура..))
Асхат Asxat
это как N2O...)))))
привет)
что понимать?
Ainura Sarsenova
Любовь, деточка, --это скорее всего КОСМО-КАРМИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ ДУШИ.. .

Что-то по строкам не сказать о 18 годах... на все 42 тянет.. .

.. на счет химии скажу следующее: речь идет о том, как может поменять человека энергия, совершенно чуждая ему, так как без светлого духовного потенциала, не возникнет и никакой реакции, не вступят в силу те потоки, которые несут в Планах своих смысл жизни... что называем мы Любовь, а то, что меняет свойства вещей, можно уверенно назвать химией.. .
понятка... покеда.. .