Прочие взаимоотношения

Мне 18 лет и у меня проблема с преждевременном семяизвержением..

Здравствуйте. Мне 18 лет и у меня есть проблема с преждевременном семяизвержении. Половая связь началась около года назад. Продолжительность около 12-15 минут, и то с остановкой. Кто сталкивался и как решал данную проблему? Нужен адекватный совет...
сперва сходи к урологу. Назначит анализы, сделаешь ТРУЗИ простаты
если ничего не обнаружат обратись к психиатру, после обследования пропишет тебе ингибиторы с обратным захватом сератонина
попробуй для начала упражнения Кегеля
Повышение либидо.
Улучшение эрекции (как результат усиления кровообращения).
Улучшение качества секса (отзывы свидетельствуют о наличии более яркого и длительного оргазма).
Устранение преждевременного семяизвержения (если регулярно делать упражнения для мужчин в домашних условиях, то можно научиться контролировать сокращение и расслабление определенных мышц, соответственно, можно самостоятельно регулировать продолжительность полового акта).

Источник публикации: http://egosila.ru/sport/uprazhnenija-kegelja-dlja-muzhchin#ixzz55xURhJeY
https://www.youtube.com/watch?v=YWi2tF7Y44M&index=42&list=PUvQfjKwUrRy5gtwrz8mE4_Q
Сергей Стенников
Лучший ответ
12-15 минут - это даже больше среднего времени. Если хочешь дольше, то не обязательно все время близости тыкать в девушку членом. Можно ее до и после погладить, помассировать руками в разных местах, полизать, пососать грудь. Она, если не бревно, тоже наверняка захочет проявить инициативу и что-нибудь с тобой поделать. Дай ей такую возможность, девушкам тоже нравится быть иногда в активной позиции.
Пока вы так развлекаетесь может пройти несколько часов. Во время занятия сексом не обязательно чтобы у тебя постоянно стоял. У тебя есть и другие конечности, которые никогда не откажут.
Перестань думать о себе и сосредоточ внимание на девушке!
Незадолго до полового акта, нужно вставить в анус сосульку ...холод притупляет чувствительность !
Олег Казанцев
12 - 15 мин это не преждевременно. Хочешь продлить - обливайся и мой гениталии холодной водой.
†‡ Crow ‡†
Советую посмотреть здесь таблетки для потенции и продолжительности полового акта! Это самый дешевый и качественный вариант в СНГ http://moneymaker.hk/torgovaya-ploschadka-38/dzheneriki-viagry-prilidzhi-sialisa-25538/. Сам заказывал оттуда не раз, с продавцом можно договориться о наложенном платеже. Дело в том, что вопреки всем мнениям - это не только для пожилых людей и тд. Этим пользуется и молодежь, чтобы удивить своих подруг))
Для того, чтобы не кончать долго больше подходит дапоксетин, он есть там же по ссылке. Хватит тебя на час)
Levon Umroyan