Прочие взаимоотношения

Почему девченки 16 -17-18 лет так ищут приключений на попу.? Стыдятся девственности!?? Что не повзрослели кидаются на

А сколько Вам лет???. Согласна.... это в общем виновато воспитание и наша культура.... А что вы хотите??? После убийства царской семьи, нет у нас никаких ценностей почти... Эти дети росли не в полноценных семьях, скорее, а что СМИ пропускает ради бабла???? Ужас! Да даже если родители воспитают нормально, общество подкорректирует :(((((((((И секс.... он везде.... Я лишилась невинности в 17 лет, и знаете почему???? Смешно и грустно.... Просто Павел Глоба в утренней передаче как-то рассказал, что по гороскопу я неудачник, и то что те, у кого на левом плече есть три родинки в виде треугольника (у меня именно так) - навсегда останутся старыми девами.... Через неделю я "стала женщиной"....Смешно? Глупо?:))))) А тогда была неплохая промывка мозгов)
Дарья *******
Лучший ответ
Евгений Галдак Да!Влияет все конечно.
ничего не будет, для детей естественно примерять "взрослый" образ жизни.... они перерастут и станут толстыми и ленивыми....)))
Евгений Галдак Охренеть применять!Истраханные с уже расшатанной этими отношениями психикой и развратными.Проспиртованными итд.Охренеть примерили.
Тело выросло а ума нет, детство еще в ж... пе играет.
Кадыр Исаев
Евгений Галдак Трахатся под пивко уже не хрена не детство.
Да ничего не будет, перерастут и станут нормальными членами общества
По моему вы обобщаете, все люди разные . И если вам попадаются на пути одни бляди и блядуны не пора ли сменить круг общения .
Евгений Галдак Я говорю об общей тенденции в обществе.А она есть!Как не верти.Сползание идет.Статистика.Почитайте коменты вверху.
хотят острых ощущений. Живут по принципу "хочу всё и сразу"
а что будет. . ну проститукок больше будет.
Евгений Галдак С начало много малолетних легкодоступных шлюх.Знакомый сказал что у нее прыщи будут от недосекса и дала в 17.
Это - распущенность и никаких моральных норм и устоев, неуважение к себе. Просто они этого не понимают и не хотят даже задуматься. Их всё устраивает, им хорошо.
Lyudmila Selezneva