Открытые чистые душой люди могут позволить себе жить с улыбкой на губах.. .
Раньше мне тоже было проще и улыбаться.. .
и даже, мурлыча какую-нибудь песенку, идти по дороге... жизни своей...
Прочие взаимоотношения
А каково Твое отношение к человеку, который всем и всему улыбается?
отличное отношение!
чувство юмора - великая вещь в наше время!
Ни какого отношения нет))))
Как говорила моя мама: "Смех без причины, признак дурачины! "мне кажется, про улыбку можно то же самое сказать!)
Не суди.. строго.., есть.. же.. счастливые.. люди..!!
Самоконтроль хороший)
Придурок
хочет завуалировать истинные чувства. хочет чтоб ему улыбались в ответ.
двоякое - либо дурачок либо очень много повидал в своей жизни...
этот человек просто большой молодец, что на все жизненные трудности отвечает улыбкой я с таких людей беру пример они мне очень симпатичны
меня в жизни посторонние люди называют серьёзной (я просто так редко улыбаюсь) , ну при первой встрече, затем мы начинаем общаться - не важно по работе или просто из интереса - я уверена, что в основном нравлюсь людям, знаю и чувствую себя позитивным человеком; у меня много друзей и я считаю, что если человек постоянно улыбается, то или ему так комфортно жить или это деланная улыбка, то есть нарисованная, нелепая, как хотите назовите, но это можно понять только при общении, отличить одно от другого. И если это последнее (т е деланная) , то как правило такой человек пустой в душе, а внешне улыбчивый. Так вот на мой взгляд не важно - улыбаешься ты или нет, главное, чтобы в душе ты тянулся к людям, чувствовал себя комфортно, а что говорят другие, то на это нас... ть, извините!! !
З. Ы. : просто задолбала одна очень "умная" женщина, которая при встрече мне постоянно говорит "Улыбочку нарисуй! " Это лишь говорит о её неуважении ко мне, что она не может воспринять человека таким, какой он есть, а хочет переделать, настроить под себя, научить жизни! Короче главное - естественность, имхо!
Евгений Белоклоков
И не всегда это признак счастья! Часто это и подхалимаж, у меня много таких примеров! Не люблю я короче таких людей которые всегда всем и всему улыбаются!