Прочие взаимоотношения

Мужчина. вот тебе понравилась красивая женщина)) и каков твой план ее завоевания??)))

ОУ
Оля У
52 811
зашла почитать, что ответили мужики. Ну и я была права: мущины любят, когда их завоёвывают. А про ухаживание - даж такого слова в их лексиконе нет. А красивых женщин они боятся - этож извилины напрягать надо, а вот с "другой, простой и понятной" (Владимир Варламов) - она сама всё за тебя сделает
Анюта Гарипова
Анюта Гарипова
2 763
Лучший ответ
Раушан Нуржанова Выбор лучшего ответа здесь - однозначное проявление женской логики.
Мужики ухаживать не хотят... Что ж... С красивой женщиной мозги напрягать надо... Ужас...
А теперь для тех, кто не понял:
Видел я в своей жизни уже и красивых женщин, и не очень красивых, и очень некрасивых. Так вот, Аглая, а ты не задумывалась о том, что, помимо красоты, в женщине должно быть еще что-то?
У моего однокурсника жена (за свадьбу семья невесты не вложила ни рубля, хотя свадьбу заказывала большую и качественную; готовить не любит, уборку по дому и стирку считает обязанностью мужа. ). У моего односельчанина- молодая жена стала канючить, что мало денег (муж уехал на заработки на Север, она и 2-х месяцев не вытерпела без горячего твердого члена мужа и пошла налево). У меня одна бывшая теперь уже девушка - не вытерпела даже полгода разлуки (заскулила, заныла и убежала. Хотя через полгода мы бы могли жить вместе, я тогда еще в роли студента уже и работу нашел, и квартиру договорился снять по разумной цене).
Раушан Нуржанова Продолжение комментария.
И таких примеров сейчас полно. Я не говорю, что ненавижу женщин, но всех ли их сейчас надо завоевывать?!?!
По женской логике сейчас часто бывает так: мужик ДОЛЖЕН - много зарабатывать, к моменту знакомства с этой "принцессой" заработать на дом/квартиру и машину, у мужика должно быть накачанное и красивое тело, симпатичное лицо, длинный толстый член, по домашним делам мужик ДОЛЖЕН УМЕТЬ ВСЕ (даже ядерный реактор собрать), мужик не должен на работе проводить много времени (как же-"принцесску" свою надо развлекать!). А когда пришла пора жениться-свадьба должна быть шикарная, это обязательно. И только за счет мужа- "принцесски" не платят. А когда родиться малыш, то очень часто начинается- "а давай у нас поживет моя мама/твоя мама/ или еще кто из родственников?", а то принцесска не справится сама. Вот так.
А вот что собой представляет сама "принцесска"? Чаще всего это просто кусок вагины плюс две сиськи. Да и дает эта мадама тоже неохотно. Продолжу
Раушан Нуржанова Продолжаю.
А еще нередко встречаются замужние женщины, которые не прочь попробовать на вкус и текстуру других мужиков. Типа, "хороший левак укрепляет брак"
Прежде чем завоевывать тебя, красавица, задумайся- а что в тебе есть хорошего, помимо красивой мордочки, стройной фигуры, письки и 2 сисек?
Но в своей жизни я встречал и других женщин: умных, симпатичных, стройных, любящих, любимых, ВЕРНЫХ, воспитанных, умеющих и любящих готовить и стирать, убираться по дому, таких, кто в одиночку справляется с ребенком (и правильно- нафиг твоя мама дома мужу!), пока муж на работе. Таких, кто при острой необходимости даже умеют машину водить и запчасти к ней самостоятельно покупать. Притом, эти девушки и женщины ничуть не несут в себе гордыни. С ними просто и приятно общаться. И их мужья не кидали к их ногам весь мир ради свадьбы. Они просто познакомились, возникла взаимная симпатия и он, и она приложили усилия, чтобы быть вместе.
Спросите-почему ни одна из них не была с тобой?
Отвечу:
Раушан Нуржанова К тому моменту, когда я знакомился с ними - девушки уже были замужем. Это жены моих друзей и знакомых.
1) КАКОЙ СМЫСЛ ЗАВОЕВЫВАТЬ КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ, ЕСЛИ ТЫ ЕЙ НЕ ПОНРАВИЛСЯ?! Сердцу не прикажешь ведь, только нервы и время тратить впустую, да и энное количество денег.
2) ЕСЛИ ТЫ-КРАСИВАЯ ДЕВУШКА И С ТОБОЙ ПОЗНАКОМИЛСЯ МУЖЧИНА, В КОТОРОМ ТЫ ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАНА (ОН В ТЕБЕ - ТОЖЕ) - ОПЯТЬ-ТАКИ КАКОЙ СМЫСЛ ТЕБЯ "ЗАВОЕВЫВАТЬ"?!?!А ТЕБЕ ЧТО - ЭТИ ОТНОШЕНИЯ САМОЙ НЕ НУЖНЫ ЧТО ЛИ?!
ДА, БУДЬ ПРОСТОЙ И ПОНЯТНОЙ. НЕ ПОЗВОНИЛ - МОЖЕТ, ЗАНЯТ БЫЛ, САМА ПОЗВОНИ.
ХОЧЕШЬ В КИНО- СКАЖИ, ЧТО ХОЧЕШЬ С НИМ В КИНО.
ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ И ТЫ УЖЕ СОГЛАСНА НА СЕКС? ОТДАЙСЯ ЕМУ. ЧЕГО РАДИ ЛОМАТЬСЯ ЕЩЕ МЕСЯЦ-ДРУГОЙ?!?!
НЕ ХОЧЕШЬ СЕГОДНЯ НА СВИДАНИЕ С НИМ - СКАЖИ ПРЯМО И НАЗОВИ ПРИЧИНУ (А НЕ ВРИ, ЧТО БОЛЕЕШЬ. ПАРЕНЬ К ТЕБЕ С ТРЕВОГОЙ И ЛЕКАРСТВАМИ, А ТЫ - НА ДЕНЮХУ К ПОДРУГЕ. (другая моя девушка бывшая так сделала. После этого я ее бросил)).
Ну и последний комментарий допишу.
Раушан Нуржанова ВСЕ ЭТИ ВАШИ НАМЕКИ РАЗГАДЫВАТЬ, КАПРИЗЫ ТЕРПЕТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН И "ИЗЮМИНКИ" ИСКАТЬ ТЯНЕТ - В 15 ЛЕТ. В 20 ЛЕТ - ЭТО ЕЩЕ ТЕРПИШЬ.
НО УЖЕ В 25 ТАКИЕ ВАШИ ЗАМОРОКИ "ПРИНЦЕССОК" - НАДОЕДАЮТ. ВОТ И ВСЕ.
Я не говорю, что женщина сама должна все сделать, сама ухаживать за мужчиной. Пара- это Он и Она. И они вдвоем должны создавать свою Любовь, а не так, что Он психует и пытается тебя "завоевать" (если еще есть - за что), а ты строишь глазки, сыпешь туманными намеками, по сути - сидишь на жопе и ждешь "когда ж меня, такую королевну, завоюют-то?!".
Я не боюсь красивых женщин. Я обхожу стороной тупых женщин. Про которых даже выражение точное придумали "сферическая тупая п ...да в вакууме".
Женщины - это прекрасно. Но далеко не все женщины прекрасны.
Посмотрите на себя адекватно сначала.
По первости, разведать, в чём у ней потребность...
Алина Лешок
Алина Лешок
65 685
Анестезию срочно, пока не опомнилась и в кровать...)))
Олег Бетинов
Олег Бетинов
94 831
Стоят грандиозные планы по опутыванию сетями, по соблазнению невинной души....)) )
А вообще не знаю, я посмотреть зашла))))
Оля У привет)
Я не изменяю своей жене (хоть и не люблю её, хоть и мечтаю о других...) . поэтому, любые "завоевания" - отменяются... У меня есть определённые знания насчёт измен, поэтому - нет! Не будет никаких "завоеваний"...
Савр Сюгиров
Савр Сюгиров
57 409
провокация и в конце капитуляция ее же
Марат Сембаев
Марат Сембаев
32 084
если есть взаимность, то может быть, а если нет, то пальцем не шевельну)
Andriy Holyava
Andriy Holyava
23 167
сначало пайдем в пивнушку)))))))))) ну а там по старой схеме))
Иду домой, мажу руку вазелином и представляю ее голой....
Меня всегда смешило это выражение "завоевать женщину". Загляните в любой учебник истории средних веков, когда воины штурмовали крепости. Чем заканчивалась осада крепостей? Правильно, два варианта: либо не завоевали крепость, либо крепость все же сдалась на милость победителя (до первого удобного момента, чтобы супостату яд в щи подмешать) . :-)
А теперь серьезно: считаю, что женщин завоевывать не надо в принципе. Есть взаимная симпатия и интерес-надо общаться и сближаться. Нет такого- и продолжать общение не надо.
До абсурда ведь доходит: он и она, увиделись, познакомились, понравились друг другу, обменялись телефонами. Он закрутился по делам на пару недель и познакомился с другой, простой и понятной. А эта (которая первая) дура сидит и телефона и вздыхает "и что же он меня не завоевывает? что же он мне не звонит? "