Прочие взаимоотношения

Мужчина, а твоей женщине твой ответ на ее вопрос: "Ты хочешь поехать на выходных к моей маме?" понравится? ))

Дикая Кошка
Я за тобой и в Рай и в Ад...
Алмагуль Кудашева
Лучший ответ
сначала пусть в любви признается)
Андрій Тлустий
да мне пох, лишь бы не к моей. Не травмировать ее и не позориться
Нет, не понравится, ибо я поеду с удовольствием, а она сама не очень.... Ибо та все лучшее, для зятька))))
Да понравится, мама важна для всех и не навещать родственников без веских причин - гнилое дело. Даже если мне это не сильно нравится. Всегда нужно идти на такие мелкие уступки друг другу.
Олег Васильев
бывший к моей маме ездил без вопросов... и зять мой теперь ко мне (тёще) ездит с удовольствием и у меня же они весь отпуск тусуются... такая я блиннн хорошая тёсча)))
Андрій Тлустий тесча хорошей не бывает)))) хотя у меня была очень хорошая свекровь первая) любила ее больше чем мужа, по моему))))
ну, голодовкой вроде не пахнет)
бывает
1 если женаты, то может это как то и логично, если нет, то просто может у парня нет опыта,
но тоже иногда нужно сходить =) ! но не на все выходные ...
2 может он приглашает вас в свой загородный дом, то и фиг с ним можно на выходные
3 если не хотите туда, то просто подкиньте свою идею чё там вытягивать с него "шедевры"
можно же сказать например - "идём в кино" , итд
или нет ?
Дикая Кошка Это я спрашиваю у вас. Вашей женщине понравится ваш ответ?
Я то тут при чем? )
Трудно сказать. Зависит от мамки будущей пассии ))
Марат Китов
Ты два раза написада
если любовь
то все пофик будет
лишь бы вместе