Прочие взаимоотношения
вопрос мужчинам, но если девушки знают ответ то пишите!вопрос внутри
если МЧ бросил свою семью ради ЛЮБИМОЙ любовницы, то как долго они будут жить вместе и подет ли он подумывать вернутся обратно?
милая лёлечка... знаете сколько раз меня бросали ради любимых красавиц? и постоянно возвращаются ко мне... знаете почему? потому что уверен что лучше меня нет никого.. а вы отпустите... что зря нервы тратить? это вам не во благо.. а если не во благо значит во вред.. подумайте стоит ли игра свеч и нужен ли он будет вам после кого то? и вообще не тратьте жизнь на тех кто вас не любит)) ) это к себе неуважение)) )
забудьте про него и появится море мужчин готовых его заменить) ) а он пусть смотрит и завидует.. что вы больше не его женщина) )
немного слёз.. немного.. всего часик повспоминать... а лучше напишите на бумаге все воспоминания плохие и хорошие... а на втором листе напишите прощай много раз.. весь лист... увидите.. станет легче!! ! потом оденьтесь покрасивше приведите себя в порядок и идите по магазинам с подругой.. или куда нить ещё)) уверена.. всё будет супер) ) любви и удачи вам!!!
Любовницу скоро бросит, в семью может и не вернуться (постесняется)
ой е, по разному бывает, бывает, что возвращается, бывает, что и с любовницей новую жизнь строит
вернётся?? , вряд ли, он принял решение..
Одному Богу известно...
Он вполне может быть счастлив с так называемой любовницей и жениться на ней-почему нет? Дети не отговорка. Есть определенная категория мужчин, которые меняют женщин (жен причем) с почти предосудительной регулярностью, но при этом всю свою жизнь любят детей от всех браков и заботятся о них.
99.9 процентов он будет думать, чтобы вернуться....
Полина Фёдорова
думать, это ещё незначит действовать! но всё равно спасибо за ответ
ну это в разных случаях по разному, но вообще на чужом горе своё счастье не построишь!
жен они бросают не так часто ради любовниц. Все зависит от жены. Если она даст понять ему, что его здесь ждут, то он обязательно при удобном случае и неудаче задумается над возвращением.
Смотря какой муж! а на счет вернутся точно незнаю, но если есть дети то точн задумается!
Если с женой прожил много времени, то я думаю будет тянуть обратно, а любовница - это лишь недолговременное влечение, а не любовь.
Конечно захочет вернуться в семью.... А с любовницей останется только в том случае если его жена назад не примет.... Так что жди.... -скоро натрахается... и... уйдет....
смотря какая любовница. если она сможет создать ему уют о котором он мечтал но не находил дома, то наврядли он вернется.