Прочие взаимоотношения

У кого логика развита лучше: у мужчин или у женщин? Адекватные ответы!!!

не корректный вопрос - у мужчин и женщин система мышления разная.
У женщин довлеют эмоции, эмоциональная составляющая. При этом женщины, благодаря своей природной аккуратности и еще ряда качеств организуют работу лучше чем мужчины.
В свою очередь мужчины больше практики с крайне скудной эмоциональной составляющей - таким образом он лучше придумывают сложные системы, но плохо разбираются в вопросах их исполнения.
Таким образом мы имеем две разные системы мышления, отлично друг-друга дополняющие. Две разные логики, обе из которых правильные и как правило приводят к одинаковым результатам.
Chechenбезбашни .
Лучший ответ
Серик Байжанов Если подойти к делу серьезнее: поскольку женщина способна воспринимать и анализировать одновременно большее количество информации (у женщины задействованы оба полушария), то представительница слабого пола прокручивает в голове множество вариантов развития событий и приходит к выводу, который кажется мужчине нелогичным. Женская логика интуитивна и учитывает сотни подробностей, мужская же прямолинейна и сконцентрирована на конкретном суждении. Женщина ценит намеки и нередко обижается, когда мужчина ее попросту не понимает.
у людей.. она или есть или нет..
а не от пола)
У мужиков. Бабы в принципе не знакомы с понятием логика.
Андрей Шишкин
у лопаты
тебе какой привод нравится: задний или передний?
ты считаешь, что дельфины умней человека?
Ирина Борисова
и у тех и у других, просто находятся они в разных измерениях.
Михаил Рыжов
И у мужчин и у женщин. И у тех и у других бывают необдуманные и не логичные поступки.
пол не имеет значения
У мужчин! Можно посмотреть фильмы BBC об этом. Прямые исследования.
Если подойти к делу серьезнее: поскольку женщина способна воспринимать и анализировать одновременно большее количество информации (у женщины задействованы оба полушария), то представительница слабого пола прокручивает в голове множество вариантов развития событий и приходит к выводу, который кажется мужчине нелогичным. Женская логика интуитивна и учитывает сотни подробностей, мужская же прямолинейна и сконцентрирована на конкретном суждении. Женщина ценит намеки и нередко обижается, когда мужчина ее попросту не понимает.

Портал психологических изданий PsyJournals.ru — http://psyjournals.ru/psynews/d18393.shtml [Дальнейшие исследования мужской и женской логики - PsyJournals.ru]