Думаю, у счастливых мужчин.. .
Чувство юмора помогает разруливать сложные ситуациии.. .
Если мужчине оно дано, в семье точно будет лад!
Глубоко убеждена, что мужской склад ума и юмор более совместимы, чем женский с его отсутствием логики.. .
Может, поэтому почти все самые интересные писатели-юмористы - мужчины?
Прочие взаимоотношения
У кого больше развито чувство юмора - у мужчин или у женщин, как думаете? ;-)
Шынар Кумарбекова
Правильно, Клара Новикова и Елена Воробей - говно! ))) Да и по жизни не видел уж сильно остроумных женщин
У женщин. Просто это чувство им ни к чему, и поэтому оно у них не развито. А нам, мужикам, без этого чувства - никуда. Вот и развиваем его с самых пелёнок....
Считается, что у мужчин. Но есть такие женщины, которые любому мужчине фору дадут!))
оно либо есть либо нет)))))))))
одинаково! только мужчины иногда жестки в своем юморе, а женщины более мягки и стараются даже нелепые и обидные шутки перевести на смех!
Если судить по юмористам- мужчины, у мужчин чувства выраженее, поэтому поэтов, художников, композиторов и т. п. всегда больше из мужской половины.
Зависит от пола на 100%
Думаю, что у мужчин- они проще к жизни относятся...
Все зависит от человека )))
Это от пола не зависит =)
другие факты влияют!
думаю, кому бог дал, в не зависимости от пола)))
и у мужчин и у женщин, человек без чувства юмора неполноценен
почему то мужские шутки острее женских)))
у мужчин, просто женщины не понимают иногда наших шуток.