Прочие взаимоотношения
Феет вот))) ) Отсутствие чувства юмора у мужчины.. . чем можно. . компенсировать???)))
бирушами в ушах, что б не слышать его шуток))))

Alina S
удавится жеж))))
ни чем)) )
мужчина без чувства юмора-это мрак!
Alina S
привет)))))))))))))))))))))
Толщиной его кошелька))
провести операцию по смене пола, среди женщин Ч. Ю. редко встречается..))
Alina S
не свисти))))
привет))
Анюта, родная, твоего юмора хватит за двоих.))))
Alina S
привет пропажам))))))))))))))))))
рада видеть)))))))))))))))))
ТокА платиновой кредиткой!!!:)))))))))))
Спросил у соседки, сказала что внешностью
Ничем. Лучше перестать общаться или не шутить с таким субъектом, чем терпеть его нравоучения)
А одноразовое отсутствие компенсируется уничижительным взглядом в его сторону и вкусной шоколадкой.
Здравствуйте)
Alina S
доброго)))))))))))))))))))))
Скажу по своему опыту) люди чаще всего смеются от моего поведения)))))) моё необычайное поведение может заменить любую шуточку))))) у меня много таких поступков) не бойтесь, эти поступки не нанесут никому вреда, они совершенно безобидные даже для вас))))))) например, взять какую-нибудь мягкую детскую игрушку, например мишку и носить его на спине весь день))))))) вот будет весело)))))) вот люди ржать будут))))) Или же можно приобрести пукалку в специальном магазине, можно ходить по улицам города и имитировать пердёжь))))) точно также, как в видосиках на ютубе))))) необязательно снимать эти видосики на ютубе, их можно снимать в вк, можно сохранить их на память))))) есть очень много смешных вещей, которые подойдут вам, они очень безобидны для людей, скорее наоборот прибавят настроения))))) хотя я не делаю никаких пранков, не снимаю видосики никакие, но всё же поступки у меня очень необычные, но к сожалению, к вашему сожалению, они очень сильно могут навредить здоровью, я не советую вам повторять за мной) потому что я закаляюсь холодной водой, отжимаюсь на кулаках на очень твёрдой поверхности, на такой, что даже каратистам в голову не придёт)))) я также одеваюсь не по погоде, в осеннее, зимнее и весеннее времена я одеваюсь в облегчённой одежде, но за это меня очень часто ругают родители, но не смотря на это, я их не слушаю и делаю всё по своему))))) хотя к некоторым их советам по поведению я всё же прислушиваюсь, на зиму мне приходится надевать кожаный жилет и шапку) в общем я хожу на турники в облегчённой одежде, занимаюсь необычной набивкой кулаков) набиваю я их, стуча по дереву, отжимаюсь я на кулаках на земной поверхности) хехе) может я уже скоро перейду на асфальт))) я занимаюсь очень необычайными вещами, но очень опасными, поэтому я не советую вам их пробовать. Для вас самое лучшее занятии -вместе смотреть смешные видео на You Tube, там всякие различные пранки, пупы (RYTP), мемы, это очень хорошее занятие и если вы очень сильно боитесь общественного мнения, то вам лучше не пробовать самим снимать видосики, лучше самим смотреть эти видосики и наслаждаться ими) это занятие вам как раз подойдёт) Удачи вам в юморе))))