Прочие взаимоотношения
Девчата , а вы заметили у мужчин ещё и чувство юмора отсутствует, так что будте осторожны! Слабый пол обижать нельзя!
что правда-то правда! полностью с вами соглана. даже судя вот по этим ответам... эх вы, мужики, нет бы пошутить в ответ-так нет же, надо оскорбить, нахамить. Либо у вас чувства юмора нет, либо, извиняюсь мозгов. сегодня одному ответила, ему непонравилось, так он СТОЛЬКО гадостей мне сказал, я прям офигела. ВЫ же сильный пол, неужели только хамством способны ответить???
Павел Павел
Спасибо солнышко за потдержку ! Самой пративно , с юмором совсем плохо у людей!
сегодня такие кепки некомильфо)
ты права, у нас отсутствует чуство юмора блондинок, а остальной юмор естьи да же салдафонский
Вы их всё равно не растормашите ничем, они здесь-сплошная флегма, даже не реагируют на уколы...
тебя походу кто обидел?)) ) или внимания не обращают?)
Павел Павел
Ещё не рождён тот человек который меня смог бы обидеть и внимания выше крыши ! Просто у людей стало плохо с чувством юмора , шутки надо понимать !
Да. Мужчина без чувства юмора, что вино без градусов.
зачем сразу обо всех так?
У меня вот да. Чуйство юмора успешно скончалось. и ЧТО?
и ничего. Норм. И не мешает.
а то что слабый пол.
Так этим уже давно никаго не удивишь.
Пусть слабый.
Главное что бы Вам хорошо и радостно жилось.
и ничего. Норм. И не мешает.
а то что слабый пол.
Так этим уже давно никаго не удивишь.
Пусть слабый.
хм. . раздевайся...
если ты поссорилась с каким-то мужчиной, это вовсе не означает, что всех нужно сгребать под одну гребенку.
Точно-точно!! Обижаются на все! =) вчера написала парню- ты не устал поле такого тяжелого дня, может спать хочешь? поставила смайл =) Обиделся, что я его выгоняю из аси, вышел и больше не возвращается! =))))))))))))
Сергей Лемайкин
Вообще, это и был намёк на то, что бы он свалил.
и наличие смайла просто делает намёк более вежливым.