Прочие взаимоотношения
Если У Женщины с Мужчиной Не совпадает Чувство Юмора)))) Ну вот категорически разный он у них))) Есть ли У них Светлое
Будущее?))))
со временем.. . маразм всё сравняет и заживёте душа в душу.
Мнение можно разрулить в диалоге, , а все остальное в уме женской логики
Думаю, что нет.) У меня такое было... Его казарменные выходки заставили прекратить общение, при всех прочих плюсах...
Ulugbek Djuraev
Привет Милая)) воскресенья чудного)))
У женщин зачастую совсем отсутствует ЧЮ, но мы же с ними живём..)))
Ulugbek Djuraev
))))))))))Нас мешил)))) Привет) Солнце) рада тебе))
Оля Емельянова
вы живёте с домашними приборами-пылесос,стральная машина,кухонная плита,а так же резиновая Зина...
Я тебе серьезно отвечу, не смотря на твои скобочки.... нет... если у человека нет чувства юмора, с ним ужиться очень непросто. Он все принимает гораздо серьезней, чем должно быть.
Ulugbek Djuraev
спасибо ) Милая) я это знаю)
Это самое печальное что может быть среди людей. Будущее то может быть, но нужно постоянно говорить при разговоре " все, говорю без шуток".
главное чтобы у них оргазм был в унисон!)))
Ulugbek Djuraev
эт точно)))
У меня был такой пример перед глазами: мои свекровь и свекор. Он-балагур, душа компании, а она серьезная, лишний раз не улыбнется. Любил он ее безмерно, вместе прожили больше 50-ти лет. Сейчас его к сожалению не стало.
хы)))) ) каждому Ерёме - по своей Кулеме))) )
юмор - это разница мировоззрения.
если взаимность есть - люди взаимоизменят друг друга - значит и юмор начнут понимать друг друга))
юмор - это разница мировоззрения.
Ulugbek Djuraev
Какой Мудрый) прямо восхищаюсь!
ну как сказать... иногда стыдно за его плоские шутки в кругу друзей. как дура пытаешься сгладить ситуацию. дома чушь несет конечно но дома и заткнуть можно.
конечно! ведь женщине Бог дал природное чуство гипкости! вы должны уметь сделать так что бы и без юмора было светло и радостно в жизни!)))) ) удачи вам!
Ulugbek Djuraev
спасибо)) и Вам счастья))
конечно не зря говорят противоположности притягиваются!!!! им надо тока дать время