Прочие взаимоотношения
У женщин нет ни ума,ни чувства юмора,нет статуса,денег,души и силы,быстро стареют и страшнеют.Че они такие убогие то?
Бог сэкономил)))))))))
просто смешно читать тебя-недоумка дефективного)))))))))))))))))))))) ) признайся себе-ты лузер, ты лентяй, ты тухляк, ты зануда и по этому ты нах не нужен никакой даже самой зачухонистой мочалке))))))
Наследственность такая значит, чай не без отцов на свет появляются. Вот от тебя кто родится? Хотя ...кто те даст-то.
Школоло негодуе!
а ты все не угомонишься. . может тебя все-таки этой весной полюбят и ты станешь добрее?
Какая разница почему, в любом случае ты придурок. С этим не поспорит никто=))))
В Китае жил когда-то учитель дхармы по имени Мастер Фо Инь. У этого учителя был друг по имени Су Донг По — поэт с дурной репутацией из-за своего грубого, вздорного характера.
Однажды поэт сел, изображая из себя Будду. Он спросил учителя дхармы:
— На кого я похож?
— Ты похож на Будду, — ответил Мастер Фо Инь.
Поэт затем сказал:
— Ты знаешь, на кого ты похож? Ты похож на кучу дерьма!
Мастера дхармы это нисколько не смутило. Он по-прежнему продолжал улыбаться. Потерявший смелость поэт спросил:
— Как же это ты не рассердился?
Монах ответил:
— Тот, кто осознал в себе природу Будды, видит ту же природу Будды в каждом человеке. Тот же, кто полон дерьма, видит каждого другого как кучу дерьма.
— На кого я похож?
Поэт затем сказал:
— Как же это ты не рассердился?
Монах ответил: