Прочие взаимоотношения

Отчего женщины так быстро стареют и превращаются в монстров????

Zamirka Haydarova
Да, ладно женщины, даже Барби может постареть :-))
Но разве мы от этого становимся монстрами?
Другое дело, что возраст рисует на наших лицах наши характеры :-)
Молодость всегда симпатична, но только возраст позволяет увидеть КРАСОТУ человека :-)

У нас был в вузе такой профессор, Владимир Ильич Жельвис, он любил присматриваться к молодым лицам и говорил - интересно было бы посмотреть на Вас лет через тридцать :-)

И правда же - интересно!
Характер, судьба, боль - всё на лице женщины в возрасте.

А доброта, веселость, даже ум - всё выписывают на наших лицах морщинки :-)
Уж их-то нельзя обмануть ;-)

И мужчины, кстати, тоже не исключение.
Галина Дудицкая
Лучший ответ
Наташа Сорокина Супер!! Анечка по-моему ваш ответ - ЛО!))
+100!))
ЗЛОЙ низкий поклон тебе)))))))))))))
Abror Hakberdiev
а от того что у вас не стоит вот и приходитси трудитЬси в полный рост)))))))))))))
Нам бы витаминчики НЕ помешали)
МАЛО.... думают о жизни !!!
Мало- улыбаются и мало -радуются, мало- ценят и мало- любят... .

От этого - много ворчат и превращаются, раньше времени, в старых злобных старушек, вечно всем недовольных....
Стареют ...превращаются.... от того, что кто то приходит и берет.... только берет и не отдает.... купаются в её душе и уходят.... поглощают и высасывают цвет и запах.... Хуже всего то, что женщины разрешают грабить себя....
согласна с Анечкой Воронцовой на все 100%
бывают молодые красивые женщины, монстры внутри
а бывают старушки - всем молодым своим оптимизмом и жизнелюбием форы дадут
а утром так хрошо начиналось, Сир....
Какая жизнь такие и люди!!
Видимо с монстром прожили всои самые прекрасные годы..
от таких вопросов! ))))
Только от ЗЛОбы человек быстрее стареет и дурнеет!
Вы, милые, нас доводите!!!!)))))
Call_My _Name
Не пОняла....
это ты сейчас с кем разговаривал и о ком ?
Ты ПРИЧИНА, твои ТАКИЕ женщины - это СЛЕДСТВИЕ ...:(:(:(
если видеть в женщине монстра, она им и будет
Лариса Козлова
проблемы, быт и неудовлетворенность.
Nat Натали
дарагой!! ! ты не праффф!! ! я не монстр, а просто душка))))))
Katia *******
Не быстрее мужчин. Не хочу никого обижать, но среднестатистическая 45-летняя женщина выглядит куда лучше и гораздо привлекательнее своего лысеющего, обрюзгшего, с дрябленькими щёчками и отвислой попкой ровесника мужчины. Согласитесь, мы женщины больше и раньше начинаем ухаживать за собой и активнее мужчин занимаемся своим здоровьем и внешним видом.
Ольга Савиных
от невнимания, отсутствия любви и предмета обожания. Брось на серую мышку взгляд по-теплее и она через месяц расцветет - закачаешься
Mustafa Gabdulov
....от непонимания и нервотрепки...
Кто о чем, а лысый-про расчестку)) Проблемы с женщинами?)) Тот кто умеет женщин любить по -настоящему, с такими "трудностями" не сталкивается))
Юрий Иванов
если бы вы поменьше бы здесь сидели а больше уделяли внимание своей жене она может и в монстра не впревращалась
Иван Анисимов
наверное от того ..что мужчины раньше становятся неспособными....)
Слава Акимов
А почему мужчины быстро становятся похожими на футбольные мячи, в которые залили пиво и закидали сверху чипсами???
И кто же вас так обидел?!
от страсти
От мужчин-гадов.
Marco Polo
От мужей-дебилов.