Прочие взаимоотношения
Отчего умирают так быстро вторые половинки, если первые половинки ушли из жизни раньше?
Тоска...
Что, другой темы не нашла с утра, от чего - от того, что любили сильно и не могут друг без друга - как лебеди!
наверное потому, что они настоящие половинки
Не все, а только те кто долго был рядом с покойным...
не всегда.
от тоски
-Мозги парить некому
иногда мне кажется, что если в одном из нас жизнь закончится, то она тут же закончится и в другом...
Потому что две половинки живут для друг друга и ради друг друга, и если вдруг происходит несчастье с одной из этих половинок, то они уже не видят смысла жить.. . да и как жить? это уже не жизнь, а существование.. (
На самом деле, как жизнь распорядится - так и будет. Не человек решает, когда ему умирать. И не надо притягивать мысль про половинки. Человек, если это на самом деле ЛИЧНОСТЬ на самом деле существо целостное, а не половина чего-то или кого-то. А вот способность не сломаться, вернее, не сломиться, продолжать жить в любых ситуациях, дана не каждому. В этом все дело!
В этой ситуации с человеком происходит сильнейший стресс, а дальше если он не находит в себе силы справиться, постоянно гложущая тоска и равнодушие к жизни подрывает окончательно здоровье со всеми вытекающими последствиями...
скучают друг без друга