Прочие взаимоотношения
Как можно назвать человека, который легко отказывается от людей? От партнеров, друзей, вторых половинок и тд..
Сверхчеловек!
Это нормально. Или слушать постоянно, что ты никто в этих отношениях. Как-то не привяжешься к таким "благодетелям"
Примеры нужны.
Что значит "отказывается от людей"? И как это выглядит?
Юрий Михайлов
Долгая история) если вкратце, мой школьный друг, знаем друг друга с 1-го класса. Дохера чего с ним пережили, много общих друзей, много перетусовались в свое время и тд.. всегда знал всех его пассий, и всегда удивлялся, так легко он после расставания о них забывает, а они у него в ногах потом прощения просят. Побудил задать его вопрос очередной его выкрутас. Сорвал нам двоим неплохую подработку, напрочь разосравшись с работодателем. Принципиальная скотина, хоть п**ди его, не знаю, как воздействовать.
По.... хуист. Не к кому не привязывается)
Геннадий Романенков
"По.... хуист."
Ай я яй))
Кидала Еданый, Часто кидает, перевертыш. сегодня с тобой, завтра тебя нах, а с другим дружить, еще хуже если давно дружил, а ты как балласт, ну ты нужен только тогда, когда его друг отсутствует и он как бы тобой замещает скуку. А потом когда ты стал ненужным, просто спихнул.
бессердечный, ненадежный, черствый, пофигист - эгоист . с таким лучше не пересекаться и не иметь дел
Юрий Михайлов
Увы, один из лучших моих друзей такой чел)
Бирюк. Неблагодарный. Сволочь.
А чем ты был ему другом ?)) Пользовался и нах послали ?)) Знаю я таких, скажи спасибо что по морде не получил))
Сильная личность, а зачем к кому-то привязываться?..
я
Сергей Лимонов
здесь смеяться?
Жид, крыса, кидала, предатель, эгоист? Нет же! Это "сильная личность"! На такого человека нужно ровняться! *facepalm*
Разные ситуации бывают. От друзей можно отказаться, если ты перешел на следующую социальную ступень к примеру, а они остались внизу да еще и завидуют и тянут тебя вниз. тогда от таких "друзей" надо избавляться. От вторых половинок вообще ерунду несешь. Сегодня есть пара, завтра нет. Люди сами по себе непостоянные и ищут для себя лучший вариант. если человеку не понравилось состоять в отношениях с каким-то конкретным человеком и он решил его послать и отправиться на поиски нового партнера, в этом нет ничего необычного. все так делают. разуй глаза.
Юрий Михайлов
Да не, общался с ним после расставаний с девушками, говорит, что желание написать есть огромное, но из принципа всегда молчит и терпит, со временем походу этот навык отточил до совершенства. Эх, тоже так хотел бы уметь. Еб**утый немного, но друг хороший.
и я